Хреноватый сервис. Движок инжектор троил. Долго собирались к ремонту. Заменили форсунку. Когда сняли, даже не проверили её. Движок стал работать лучше. Уехал, по дороге почувствовал при наборе скорости сильное дёргание. Думаю, ладно пройдёт. На следующий день появились те же коды ошибок, что и до ремонта. Проверил снятую форсунку: нормально распыляет. А потом ещё обнаружил, что прокладка под рессивером не обжалась, а я мастеру предлагал новую. Теперь машина не дёргается. Ошибки сбросил, но думаю могут появится. Лучше самому ремонтировать , чем в таком горе-сервисе.
Показать большеМашину поставили на ремонт согласно оговоренной у времени сделали все быстро Оплата работ не превысила указанной
Показать большеБыстро, качественно и не дорого. Пользуюсь не первый раз. Советую!
Показать большеЕздила на ул.Демидовская платина д.7
Все починили, всем спасибо)))
1. Невозможно дозвониться. Включается автоответчик. Когда берут трубку, переключают на другого человека, но тот так же не подходит к телефону.
2. Когда сделана работа, теряешь очень много времени, чтоб забрать машину, вплоть до того, что кассира нет на рабочем месте. Сначала делают вид, что ее ищут, потом выясняется, что кассир пошла пообедать (время совсем не обеденное).
3. Но после всего этого начинают звонить и долбать вопросами: как обслужили? что предложили? как оцениваете работу? и всякой фигней. К мастерам претензий нет, их работой довольна, но вот все эти Насти, Ирины, ... достали. Когда этой фигни не было, то было намного лучше и спокойнее. Я вообще не понимаю, зачем их набрали?! Появилось желание уйти в другую фирму.
отличный сервис приезжал перебрать коробку быстро все сделали съездили за запчастями еще и чаем напоили спасибо ребята
Показать большеЯ себе поставил дополнительный иммо, замок капота, еще кое-что по части электрики и сигналку. Все в Престиже, кроме иммобилайзера, который в этом же сервисе мне и переустановили. Ну я понятное дело опасаюсь навязанных услуг. Но мне как электрик показал весь этот треш - проводку и электронный блок можно было достать всего за пару секунд, так я согласился на то, что надо перепрятать. Теперь все стало интереснее.П.С. Смотрю ниже вроде говорят, что раньше на Рено не хотели ставить. Ну не знаю или электрик другой был, или Меган сильно Мудренее Дастера.
Показать большеСтавил в данном "сервисе" (если его так можно назвать) акустику. Был записан на 12 часов, фактически заехал в 13:40. Из ремзоны выгнали со словами нам так лучше работается! На мой вопрос посмотреть за качеством выполнения работ был дан ответ-если интересно потом разберете и посмотрите! Если это читает хозяин, то посмотри пункт 31 части четвертой Постановления Правительства РФ от 11 апреля 2001 года №290 «Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств» можешь распечатать и на стенку повесить!!! В общем НЕ СОВЕТУЮ!
Показать большеРекомендую данный автосервис. Заменил шаровые опоры, сделали сход развал. Цены демократичные, а качество очень хорошее!!
Показать большеХреноватый сервис. Движок инжектор троил. Долго собирались к ремонту. Заменили форсунку. Когда сняли, даже не проверили её. Движок стал работать лучше. Уехал, по дороге почувствовал при наборе скорости сильное дёргание. Думаю, ладно пройдёт. На следующий день появились те же коды ошибок, что и до ремонта. Проверил снятую форсунку: нормально распыляет. А потом ещё обнаружил, что прокладка под рессивером не обжалась, а я мастеру предлагал новую. Теперь машина не дёргается. Ошибки сбросил, но думаю могут появится. Лучше самому ремонтировать , чем в таком горе-сервисе.
Показать большеМашину поставили на ремонт согласно оговоренной у времени сделали все быстро Оплата работ не превысила указанной
Показать большеБыстро, качественно и не дорого. Пользуюсь не первый раз. Советую!
Показать большеЕздила на ул.Демидовская платина д.7
Все починили, всем спасибо)))
1. Невозможно дозвониться. Включается автоответчик. Когда берут трубку, переключают на другого человека, но тот так же не подходит к телефону.
2. Когда сделана работа, теряешь очень много времени, чтоб забрать машину, вплоть до того, что кассира нет на рабочем месте. Сначала делают вид, что ее ищут, потом выясняется, что кассир пошла пообедать (время совсем не обеденное).
3. Но после всего этого начинают звонить и долбать вопросами: как обслужили? что предложили? как оцениваете работу? и всякой фигней. К мастерам претензий нет, их работой довольна, но вот все эти Насти, Ирины, ... достали. Когда этой фигни не было, то было намного лучше и спокойнее. Я вообще не понимаю, зачем их набрали?! Появилось желание уйти в другую фирму.
отличный сервис приезжал перебрать коробку быстро все сделали съездили за запчастями еще и чаем напоили спасибо ребята
Показать большеЯ себе поставил дополнительный иммо, замок капота, еще кое-что по части электрики и сигналку. Все в Престиже, кроме иммобилайзера, который в этом же сервисе мне и переустановили. Ну я понятное дело опасаюсь навязанных услуг. Но мне как электрик показал весь этот треш - проводку и электронный блок можно было достать всего за пару секунд, так я согласился на то, что надо перепрятать. Теперь все стало интереснее.П.С. Смотрю ниже вроде говорят, что раньше на Рено не хотели ставить. Ну не знаю или электрик другой был, или Меган сильно Мудренее Дастера.
Показать большеСтавил в данном "сервисе" (если его так можно назвать) акустику. Был записан на 12 часов, фактически заехал в 13:40. Из ремзоны выгнали со словами нам так лучше работается! На мой вопрос посмотреть за качеством выполнения работ был дан ответ-если интересно потом разберете и посмотрите! Если это читает хозяин, то посмотри пункт 31 части четвертой Постановления Правительства РФ от 11 апреля 2001 года №290 «Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств» можешь распечатать и на стенку повесить!!! В общем НЕ СОВЕТУЮ!
Показать большеРекомендую данный автосервис. Заменил шаровые опоры, сделали сход развал. Цены демократичные, а качество очень хорошее!!
Показать больше