Хороший сервис и квалифицированные мастера. Сделали быстро и качественно. Спасибо.
Показать большеСпасибо ребятам! Начал подтраивать движок после заправки и со временем все сильнее и сильнее. Официалы сказали, что ничего страшного, выкатайте бак, а потом залейте нормальный бензин. Ну как ничего страшного, машина как трактор трясется и едет в 1/3 силы. Поехал я значит в Престиж. Первым делом слили бензин и проверили топливный фильтр - визуально все ок. Залили 5 литров с Лукойла. Та же ерунда. Вот тут я уже напрягся, мало ли что серьезное. Потом подключили комп, поглядели ошибки... и показали мне ржавую катушку. Хорошо хоть только одну, с остальными все ок. К слову, заказал катушку у них же, цена на уровне, а на работы еще и скидку 10% дали. Так что все ок, буду обращаться еще.
Показать большеОбращался по катализатору, сделали в срок, цену назвали сразу, по окончании ремонта не изменилась. Машинка ожила. Доволен.
Показать большеПриехал сегодня поставить новую сигнализацию. Поставили за пару часов, качественно. Подсказали ещё с вопросом освещения. Вежливые приятные люди. Советую!
Показать большеОчень хороший сервис,добрый мужик Александр.
Цена качества!
Быстро, грамотно, были написаны рекомендации. Машина стала работать четко, хороший
отзыв на педаль газа, обороты двигателя не гуляют.
Хороший сервис и квалифицированные мастера. Сделали быстро и качественно. Спасибо.
Показать большеСпасибо ребятам! Начал подтраивать движок после заправки и со временем все сильнее и сильнее. Официалы сказали, что ничего страшного, выкатайте бак, а потом залейте нормальный бензин. Ну как ничего страшного, машина как трактор трясется и едет в 1/3 силы. Поехал я значит в Престиж. Первым делом слили бензин и проверили топливный фильтр - визуально все ок. Залили 5 литров с Лукойла. Та же ерунда. Вот тут я уже напрягся, мало ли что серьезное. Потом подключили комп, поглядели ошибки... и показали мне ржавую катушку. Хорошо хоть только одну, с остальными все ок. К слову, заказал катушку у них же, цена на уровне, а на работы еще и скидку 10% дали. Так что все ок, буду обращаться еще.
Показать большеОбращался по катализатору, сделали в срок, цену назвали сразу, по окончании ремонта не изменилась. Машинка ожила. Доволен.
Показать большеПриехал сегодня поставить новую сигнализацию. Поставили за пару часов, качественно. Подсказали ещё с вопросом освещения. Вежливые приятные люди. Советую!
Показать большеОчень хороший сервис,добрый мужик Александр.
Цена качества!
Быстро, грамотно, были написаны рекомендации. Машина стала работать четко, хороший
отзыв на педаль газа, обороты двигателя не гуляют.