хочу рассказать всем о случае вопиющей наглости и человеческой жадности. Обманули пожилого человека моего Отца. Причем обманули по всем статьям. Обратились с проблемой по неисправному катализатору На Кия РИО. Работы были выполнены не качественно. Запчасти поддельные. Поставили лямбда зонд Китайский. спили направляющие на фишке лямбда зонда что бы он подошел. Записали прошивку на которой машина троила и воняла не сгоревшим бензином. Не рекомендую никому этот сервис, никому и никогда. Очень жаль что Отец доверчивый человек и не взял никаких документов, чеков. За такие вещи надо лишать права заниматься какой либо деятельностью по оказанию услуг и ремонту автомобилей.
Показать большеПолностью согласен с предыдущими комментаторами. Сегодня был в этом а/с ООО "ТехноСервис". Делал сход развал. Выполнили быстро и качественно. Владимир и Александр ответили на все мои вопросы, которых я задал не мало. В их ответах чувствовалось знание своего дела. Поеду к ним менять ГРМ. Пока все понравилось.
Показать большеГрамотный и внимательный сотрудник. Вник в мою проблему и помог. В остальных или отписались или предложили заменить машину.
Показать большеПользовалась услугами данного сервиса по установки автосигнализации с автозаводом. Всё сделано на отлично и работает как часы. По мимо этого пока машина была на установке сигнализации, было попутно сделано много мелкого ремонта который было необходимо сделать. Сервис достойный уважения, не смотря что машинка у меня не премиум класса. Побольше бы таких мастеров понимающих и любящих свою работу.
Показать большеВ первую очередь - благосклонные люди, во вторую - заказывают детали сами, т.е. то, что нужно.
Делают работу быстро и чётко. Оцениваю их работу на 5, молодцы и советую другим к ним ехать!!!
Хочется выразить благодарность спе циалистам из Тульской Механики за отличную работу и положительный настрой. Так держать)
Показать большеПриварили к глушителю отвалившуюся трубу.
Парни работают толковые, с руками из правильных мест, всё сделали быстро, за адекватные деньги.
При следующей необходимости приеду к ним снова.
Работа сделана качественно,минус за то, чтобы заменить ШРУС и сайлентблоки понадобилось 2 суток
Показать большехочу рассказать всем о случае вопиющей наглости и человеческой жадности. Обманули пожилого человека моего Отца. Причем обманули по всем статьям. Обратились с проблемой по неисправному катализатору На Кия РИО. Работы были выполнены не качественно. Запчасти поддельные. Поставили лямбда зонд Китайский. спили направляющие на фишке лямбда зонда что бы он подошел. Записали прошивку на которой машина троила и воняла не сгоревшим бензином. Не рекомендую никому этот сервис, никому и никогда. Очень жаль что Отец доверчивый человек и не взял никаких документов, чеков. За такие вещи надо лишать права заниматься какой либо деятельностью по оказанию услуг и ремонту автомобилей.
Показать большеПолностью согласен с предыдущими комментаторами. Сегодня был в этом а/с ООО "ТехноСервис". Делал сход развал. Выполнили быстро и качественно. Владимир и Александр ответили на все мои вопросы, которых я задал не мало. В их ответах чувствовалось знание своего дела. Поеду к ним менять ГРМ. Пока все понравилось.
Показать большеГрамотный и внимательный сотрудник. Вник в мою проблему и помог. В остальных или отписались или предложили заменить машину.
Показать большеПользовалась услугами данного сервиса по установки автосигнализации с автозаводом. Всё сделано на отлично и работает как часы. По мимо этого пока машина была на установке сигнализации, было попутно сделано много мелкого ремонта который было необходимо сделать. Сервис достойный уважения, не смотря что машинка у меня не премиум класса. Побольше бы таких мастеров понимающих и любящих свою работу.
Показать большеВ первую очередь - благосклонные люди, во вторую - заказывают детали сами, т.е. то, что нужно.
Делают работу быстро и чётко. Оцениваю их работу на 5, молодцы и советую другим к ним ехать!!!
Хочется выразить благодарность спе циалистам из Тульской Механики за отличную работу и положительный настрой. Так держать)
Показать большеПриварили к глушителю отвалившуюся трубу.
Парни работают толковые, с руками из правильных мест, всё сделали быстро, за адекватные деньги.
При следующей необходимости приеду к ним снова.
Работа сделана качественно,минус за то, чтобы заменить ШРУС и сайлентблоки понадобилось 2 суток
Показать больше