Обратился по записи, сказали приезжайте посмотрим---приехал посмотрели. Результат нулевой, 8 дней потерял впустую, и запчасти на "порядок" выше. Увёз машину на буксире в компетентный сервис, где их ремонтируют, а не ждут пока придёт владелец чтобы с ним обсуждать дальнейшие действия. Коллектив(одна из смен) хороший и видно знают что делать, но само распределение труда .... е. Калёса, или масло поменять там можно, а в остальном второй раз я не рискну.
Показать большеСпасибо большое им. Выручили в трудную минуту! Ребята молодцы!
Показать большеРегулярно обслуживаю здесь свой автомобиль. Всегда в наличии все запчасти. Все обычно без приключений.
Показать большеБыло дело,попал в ДТП. Машина сама не передвигалась.Долго искал сервис, в итого нашел Акварель. Позвонил, мастер предложил осмотр с выездом. Приехал парень, все посмотрел и рассказал что по чем и т.д. Привез машину и спустя 3 недели забрал, и не узнал свою машину. Был рад от проделанной работы. P.S от общения с мастером остался доволен. Цена соответствует качеству их работы, хотя срок был не маленький. Спасибо за честность в общении.
Показать большевсе сделали отлично недостающие детали заказали в течение дня цену не завышали
Показать большеРешили проблему.Отличный персонал приветливые.
Показать большеребята оперативно и хорошо работають
Показать большеВ автосервис "Акварель" обращался дважды. Первый раз менял бампер, второй раз крыло.Бампер поменяли нормально, принял, заплатил... Все, до свидания!
- Стойте, а где старый?
Дело в том, что бампер не крашеный еще при покупке авто в салоне, и меня это устраивает, Но потертостей и царапин набралось и просто решил заменить. Старый не треснутый не дырявый...Его подшпаклевать, подкрасить- и в путь. Не отличишь от нового.
-А...да, пойдемте, заберете. Бампер лежит в комнатушке, уже накрытый тряпкой. Не спросил бы и все. В "акварели" клювом не щелкай)))
Второй раз менял крыло. Привез крыло, договорились о стоимости.
Приезжаю-вышло на тысячу дороже. Оказалось, что пришлось подрезать, не удалось так поставить..
Стойте! Я брал оригинальную запчасть! Как так? Даже, если магазин меня обманул, почему не позвонили. Дали бы справку-вернул в магазин, взял бы другую запчасть.
-А мы сперва покрасили, потом начали ставить!
Так это или, нет-неизвестно. Но на тысячу я налетел. А разговаривать там не с кем. Плати и все.Вообще это проблема не только этого сервиса. Бардак!
Приносят хозяину прибыль, а на остальное плевать. Как, что...
К счастью, по истечению времени краска не облезла. Но я не удивился. Про слой краски ничего сказать не могу. Может быть ногтем царапнешь и до метала. Но и тут не удивлюсь.По поводу цен. Да, раньше цены у них были дешевле таких же сервисов-гаражей. Сейчас дороже. В этом легко можно убедиться, если кроме "акварели" обратится в аналогичный сервис-гараж. А сервис я описал выше.
Отличный автосервис, видно, что ребята знаю свою дело. Сделали быстро и качественно схождение на двух осях. Заплатил 1200 руб, что считаю очень и очень хорошо.
Буду обращаться ещё.
Обратился по записи, сказали приезжайте посмотрим---приехал посмотрели. Результат нулевой, 8 дней потерял впустую, и запчасти на "порядок" выше. Увёз машину на буксире в компетентный сервис, где их ремонтируют, а не ждут пока придёт владелец чтобы с ним обсуждать дальнейшие действия. Коллектив(одна из смен) хороший и видно знают что делать, но само распределение труда .... е. Калёса, или масло поменять там можно, а в остальном второй раз я не рискну.
Показать большеСпасибо большое им. Выручили в трудную минуту! Ребята молодцы!
Показать большеРегулярно обслуживаю здесь свой автомобиль. Всегда в наличии все запчасти. Все обычно без приключений.
Показать большеБыло дело,попал в ДТП. Машина сама не передвигалась.Долго искал сервис, в итого нашел Акварель. Позвонил, мастер предложил осмотр с выездом. Приехал парень, все посмотрел и рассказал что по чем и т.д. Привез машину и спустя 3 недели забрал, и не узнал свою машину. Был рад от проделанной работы. P.S от общения с мастером остался доволен. Цена соответствует качеству их работы, хотя срок был не маленький. Спасибо за честность в общении.
Показать большевсе сделали отлично недостающие детали заказали в течение дня цену не завышали
Показать большеРешили проблему.Отличный персонал приветливые.
Показать большеребята оперативно и хорошо работають
Показать большеВ автосервис "Акварель" обращался дважды. Первый раз менял бампер, второй раз крыло.Бампер поменяли нормально, принял, заплатил... Все, до свидания!
- Стойте, а где старый?
Дело в том, что бампер не крашеный еще при покупке авто в салоне, и меня это устраивает, Но потертостей и царапин набралось и просто решил заменить. Старый не треснутый не дырявый...Его подшпаклевать, подкрасить- и в путь. Не отличишь от нового.
-А...да, пойдемте, заберете. Бампер лежит в комнатушке, уже накрытый тряпкой. Не спросил бы и все. В "акварели" клювом не щелкай)))
Второй раз менял крыло. Привез крыло, договорились о стоимости.
Приезжаю-вышло на тысячу дороже. Оказалось, что пришлось подрезать, не удалось так поставить..
Стойте! Я брал оригинальную запчасть! Как так? Даже, если магазин меня обманул, почему не позвонили. Дали бы справку-вернул в магазин, взял бы другую запчасть.
-А мы сперва покрасили, потом начали ставить!
Так это или, нет-неизвестно. Но на тысячу я налетел. А разговаривать там не с кем. Плати и все.Вообще это проблема не только этого сервиса. Бардак!
Приносят хозяину прибыль, а на остальное плевать. Как, что...
К счастью, по истечению времени краска не облезла. Но я не удивился. Про слой краски ничего сказать не могу. Может быть ногтем царапнешь и до метала. Но и тут не удивлюсь.По поводу цен. Да, раньше цены у них были дешевле таких же сервисов-гаражей. Сейчас дороже. В этом легко можно убедиться, если кроме "акварели" обратится в аналогичный сервис-гараж. А сервис я описал выше.
Отличный автосервис, видно, что ребята знаю свою дело. Сделали быстро и качественно схождение на двух осях. Заплатил 1200 руб, что считаю очень и очень хорошо.
Буду обращаться ещё.