Если вам дорого время и деньги обьезжайте это сервис стороной . Приехал поменять саленблоки верх и нижние + развал соответственно и колодки за одно ,работы 4-7 часов со всеми перекурами и обедами ! Веселье началось после 200 м стуки дикие !? оказалось не затянули правый верхний рычаг ,затянули проехал ещё 3км ещё хуже стало на этот раз был не затянут левый верхний рычаг и колеса (как это возможно ???) Развал также переделывали ! По моей просьбе проверили при мне все узлы которые трогали и около 10 гаек прилично ещё затягивали .в итоге 3.5дня коту под хвост ! К слову "мастера" трезвые без выхлопа и глаза не стеклянные .
Показать большеРемонтировал рейку. Работа Андрея и его команды выше всяких похвал. Очень квалифицированые специалисты, отзывчивые и вежливые. Цены адекватные. Как бонус проверили переднюю подвеску. Вообщем респект и уважуха. Буду советовать данный сервис своим знакомым.
Показать большеПриемлемая стоимость ремонта, быстрое выполнение работ, качество пока хорошее, время покажет надежность соединений в гидравлике.
Показать большеСделали все за один день, подготовили документы для ГАИ, не к чему придраться.
Показать большеКапиталка двигателя logan, качество, приятное обслуживание, приятные цены, заказ запчастей. Угощали кофе и тортом.
Показать большеЗаменили сцепление, масло в коробке, гофру, сделали всё быстро , хорошо, только запчасти дороговаты, можно было найти подешевле
Показать большеЕсли вам дорого время и деньги обьезжайте это сервис стороной . Приехал поменять саленблоки верх и нижние + развал соответственно и колодки за одно ,работы 4-7 часов со всеми перекурами и обедами ! Веселье началось после 200 м стуки дикие !? оказалось не затянули правый верхний рычаг ,затянули проехал ещё 3км ещё хуже стало на этот раз был не затянут левый верхний рычаг и колеса (как это возможно ???) Развал также переделывали ! По моей просьбе проверили при мне все узлы которые трогали и около 10 гаек прилично ещё затягивали .в итоге 3.5дня коту под хвост ! К слову "мастера" трезвые без выхлопа и глаза не стеклянные .
Показать большеРемонтировал рейку. Работа Андрея и его команды выше всяких похвал. Очень квалифицированые специалисты, отзывчивые и вежливые. Цены адекватные. Как бонус проверили переднюю подвеску. Вообщем респект и уважуха. Буду советовать данный сервис своим знакомым.
Показать большеПриемлемая стоимость ремонта, быстрое выполнение работ, качество пока хорошее, время покажет надежность соединений в гидравлике.
Показать большеСделали все за один день, подготовили документы для ГАИ, не к чему придраться.
Показать большеКапиталка двигателя logan, качество, приятное обслуживание, приятные цены, заказ запчастей. Угощали кофе и тортом.
Показать большеЗаменили сцепление, масло в коробке, гофру, сделали всё быстро , хорошо, только запчасти дороговаты, можно было найти подешевле
Показать больше