НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС!!!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ МАШИНЫ!!!
Попала туда случайно, мой мастер был в отпуске и было необходимо срочно заменить цепь ГРМ. Запчасти покупала у официального дилера. Началось с того, что после замены начало течь масло. Но это только начало. По прошествии Трех недель машина задергалась на холостых как от эпилепсии, при обращении к дилерам сказали что перескочила цепь. Поехали в этот чудо-сервис для устранения неполадок. Да, диагноз подтвердили. Сказали что гарантийный случай. Но что делать с машиной, как ее ремонтировать ОНИ НЕ ЗНАЮТ!!!! И вот теперь я жду, машина в разобранном состоянии у них на подъемнике уже второй день!!!! Наверно придется на эвакуаторе везти ее к официалам, только возникает вопрос - кто за все это будет платить???? А оставлять ее тоже страшно пока совсем не угробили!!! Вообщем хуже не придумаешь..........
Очень аккуратная работа! Машина теперь сияет. Спасибо Сергей всё очень понравилось.
Показать большепятый год ставлю сигналку с автозапуском, Hover,Suzuki и Ваз.. все четко и качественно.негатива нет и делают скидку. тонировкой на Сузуки доволен
Показать большеПриехал заменить датчик кислорода. Выкрутить его съемником не смогли, поэтому обрезали провода и выкручивали торцевой головкой. В итоге сорвали резьбу на выпускном коллекторе. Так что выпуск теперь под замену.
Датчик разумеется не поменяли, заткнули дыру старым и замазали герметиком.
Так за все это еще и деньги взяли, как за слесарные работы.
Раскритиковали машину в пух и прах, по факту - либо лгали, либо совершенно в автомобилях не разбираются.
Хочу поблагодарить мастеров автосервиса, которые мне объяснили как обслуживать машину, на что обращать внимание и чему верить в автосервисах, т.к. меня наверняка уже много раз дурили, заставляя менять тормоза, масла и подобное. Тут же в Лидере мне сказали, что ещё 10 тысяч километров я спокойно проезжу на этих колодках, что масло светлое и не надо трогать его.
Показать большеКатегорически не советую данный автосервис! Затроила машина, приехал к ним на диагностику-500р, сказали заменить датчик лямбда.купил за 4т.р. сам поменял,попрежнему троит,приехал к ним еще раз,еще 500р.сказали теперь датчики температуры и расхода воздуха заменить. 5т.р. за оба.после замены-троит! Я понял их принцип работы, поэтому поехал в другой сервис, (к стати прям за этим в гаражах престижавто)профессиональный мастер сразу определил неисправность.открутился впускной коллектор.300р диагностика и120р за шпильку с гайкой и машина поехала! Жалко только зря потраченных сил, времени и 10000т.р.!!!
Показать большеОтремонтировал АКПП на автомобиле Volvo XC90 и теперь всё проблемы с коробкой которые меня мучили пол года полностью исчезли, а машина ездит как новая! Огромное спасибо!
Показать большеКрайне не советую обращаться в эту организацию. Приобрела у них парктроник и зеркало с установкой вышло 15050,00 руб. К парктронику претензий нет. все отлично работает. А вот зеркало заднего вида дрожит, кнопка включения западает,изображение машин и предметов за моей машиной "двойственное". Пробовали мои знакомые на моей машине, все говорят невозможно ездить. Магазин согласился вернуть деньги за зеркало, но за установку 2500 нет. Кроме того попросил 1000 за демонтаж. Я отказалась. Готовится иск в суд. В этой организации понятия не имеют о законе "О защите прав потребителей", в грубой форме общаются с людьми после предъявления обоснованных претензий.
Показать большеДелал сход - развал. Все отлично, доброжелательное отношение, быстро и качественно. Спасибо!
Показать большеОказалось что это не сервис, а техосмотр. Но это даже на руку, не пришлось переплачивать страховщикам.
Показать большеНИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС!!!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ МАШИНЫ!!!
Попала туда случайно, мой мастер был в отпуске и было необходимо срочно заменить цепь ГРМ. Запчасти покупала у официального дилера. Началось с того, что после замены начало течь масло. Но это только начало. По прошествии Трех недель машина задергалась на холостых как от эпилепсии, при обращении к дилерам сказали что перескочила цепь. Поехали в этот чудо-сервис для устранения неполадок. Да, диагноз подтвердили. Сказали что гарантийный случай. Но что делать с машиной, как ее ремонтировать ОНИ НЕ ЗНАЮТ!!!! И вот теперь я жду, машина в разобранном состоянии у них на подъемнике уже второй день!!!! Наверно придется на эвакуаторе везти ее к официалам, только возникает вопрос - кто за все это будет платить???? А оставлять ее тоже страшно пока совсем не угробили!!! Вообщем хуже не придумаешь..........
Очень аккуратная работа! Машина теперь сияет. Спасибо Сергей всё очень понравилось.
Показать большепятый год ставлю сигналку с автозапуском, Hover,Suzuki и Ваз.. все четко и качественно.негатива нет и делают скидку. тонировкой на Сузуки доволен
Показать большеПриехал заменить датчик кислорода. Выкрутить его съемником не смогли, поэтому обрезали провода и выкручивали торцевой головкой. В итоге сорвали резьбу на выпускном коллекторе. Так что выпуск теперь под замену.
Датчик разумеется не поменяли, заткнули дыру старым и замазали герметиком.
Так за все это еще и деньги взяли, как за слесарные работы.
Раскритиковали машину в пух и прах, по факту - либо лгали, либо совершенно в автомобилях не разбираются.
Хочу поблагодарить мастеров автосервиса, которые мне объяснили как обслуживать машину, на что обращать внимание и чему верить в автосервисах, т.к. меня наверняка уже много раз дурили, заставляя менять тормоза, масла и подобное. Тут же в Лидере мне сказали, что ещё 10 тысяч километров я спокойно проезжу на этих колодках, что масло светлое и не надо трогать его.
Показать большеКатегорически не советую данный автосервис! Затроила машина, приехал к ним на диагностику-500р, сказали заменить датчик лямбда.купил за 4т.р. сам поменял,попрежнему троит,приехал к ним еще раз,еще 500р.сказали теперь датчики температуры и расхода воздуха заменить. 5т.р. за оба.после замены-троит! Я понял их принцип работы, поэтому поехал в другой сервис, (к стати прям за этим в гаражах престижавто)профессиональный мастер сразу определил неисправность.открутился впускной коллектор.300р диагностика и120р за шпильку с гайкой и машина поехала! Жалко только зря потраченных сил, времени и 10000т.р.!!!
Показать большеОтремонтировал АКПП на автомобиле Volvo XC90 и теперь всё проблемы с коробкой которые меня мучили пол года полностью исчезли, а машина ездит как новая! Огромное спасибо!
Показать большеКрайне не советую обращаться в эту организацию. Приобрела у них парктроник и зеркало с установкой вышло 15050,00 руб. К парктронику претензий нет. все отлично работает. А вот зеркало заднего вида дрожит, кнопка включения западает,изображение машин и предметов за моей машиной "двойственное". Пробовали мои знакомые на моей машине, все говорят невозможно ездить. Магазин согласился вернуть деньги за зеркало, но за установку 2500 нет. Кроме того попросил 1000 за демонтаж. Я отказалась. Готовится иск в суд. В этой организации понятия не имеют о законе "О защите прав потребителей", в грубой форме общаются с людьми после предъявления обоснованных претензий.
Показать большеДелал сход - развал. Все отлично, доброжелательное отношение, быстро и качественно. Спасибо!
Показать большеОказалось что это не сервис, а техосмотр. Но это даже на руку, не пришлось переплачивать страховщикам.
Показать больше