Устанавливал сигнализацию с автозапуском на Форд Фокус 2 . Всё сделали качественно и в заранее оговоренные сроки.
Вежливые сотрудники. Всё доходчиво объяснили и проконсультировали.
Цены не самые низкие, но вполне приемлемые.
Установили сигнализацию.
1.время установки около 6 часов(так как автомобиль используется в служебных целях позвонил в сервис и попросил ускориться с установкой ,но получил ответ ,что СИГНАЛКУ МОЖНО ПРИКРУТИТЬ ,НО МЫ УСТАНАВЛИВАЕМ!ТАК ЧТО ЖДИТЕ.
2.при заборе автомобиля ,все подробно объяснили как пользоваться основными функциями .и БЕСПЛАТНО ИЗМЕНИЛИ (ПЕРЕПРОГРАММИРОВАЛИ)ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ(алгоритм автозапуска,предупреждение о включенных габаритах и т.п.
3.Все сделано очень аккуратно.(есть с чем сравнить до этого сигналку установливали в автосалоне и блок был примотан изолентой к основному шлейфу проводки)
4.дополнительно по моей просьбе подключили активатор открытия багажника(заводом изготовителем не предусмотрено)
5.отрегулировали ручник(спасибо)
6.денег сверх ранее оговоренной суммы не просили.из минусов ДОЛГИЙ МОНТАЖ ,но может это в будущем и положительную роль сыграет,увидим.
советую.
P.S.Прошу прощения у работников автосевиса за назойливые звонки и приезды с вопросами "а эт работать таймер по заданному времени автозапуска будет если брелок не в зоне покрытия??" , "а отрегулировать как датчик??""обязательно прочту инструкцию где все написано)))
Появилась необходимость смены сигнализации с обратной связью по причине выхода из строя брелока и желанием установить автозапуск,при посещение организации "АВТОЭЛЕКТРИК" меня встретил мастер Константин,в процессе разговора он грамотно и быстро разрешил проблему с выбором сигнализации по брендам,функционалу,и ценовой категории. записался на установку ,после нее дам полный обзор.
ПЛЮСЫ
1.Оборудованный бокс с соответствующей аппаратурой и инструментов специализированного характера(видно сразу что устанавливают не на "коленке")
2.Ценовая политика заслуживает отдельного внимания:работа 4000 (средняя цена по городу),но сама сигналка на 10% дешевле чем в дискаунтере технопоинт!!!от специализированных магазинах 20%
3.профессиональный диалог :проводит анализ нужд и потребностей ,до него проехал 3 установщиков которые пытались впарить сигналку за 9000 и не важно что 90%функций и примочек использоваться не будет да и нет технической возможности их реализовать на данном автомобиле.
МИНУСЫ
1.НАХОЖДЕНИЕ СЕРВИСА.(не нашел с первого раза пришлось позвонить и уточнить место нахождение)
2.очередь.(предварительная запись)
заменили лобовуху качественно и оперативно!
спасибо мастеру Серёге!!!
Делали ТО с заменой масла 10.08.16 на Focus 1 (1.6). Затем в течение недели заметил, что стал протекать сальник коленвала (когда менял колесо). В процессе замены, обнаружили залив масла далеко за отметку максимум!
Вину свою признать отказались. Сразу стали предполагать, что я сам доливал и т.д. Делайте выводы.
Очень понравилось обслуживание в автосервисе Автосторож. Сделал тонировку на своем авто и поставил сигнашку с автозапуском. Дали гарантию на все виды работ, очень внимательные мастера,сделали все как мне надо. Всем советую обращаться в этот автосервис.
Показать большеВсегда тут делаю техобслуживание, записываюсь к одному мастеру. Доволен, рекомендую. Недорого и хорошо делают.
Показать большеДобрый день. Долгое время искал нормальный сервис, а тут жизнь свела с Владимиром из этого сервиса, теперь обслуживаюсь только у них. У меня 2е машины VW Golf И VW Jetta. Чуть, что сразу к ним. По железкам подскажут, и по работе не обдерут да и лишнего не накрутят. Всем рекомендую!!! Надежные ребята. обслуживаюсь у них уже несколько лет, от самых мелочей до серьезного ремонта!!!
Показать большеОчень понравился сервис. Приятные мастера. Быстро и качественно сделали свою работу. А директор очень доходчиво проконсультировал по маслам. Делать ближайшее ТО буду именно в этом сервисе.
Показать большеУстанавливал сигнализацию с автозапуском на Форд Фокус 2 . Всё сделали качественно и в заранее оговоренные сроки.
Вежливые сотрудники. Всё доходчиво объяснили и проконсультировали.
Цены не самые низкие, но вполне приемлемые.
Установили сигнализацию.
1.время установки около 6 часов(так как автомобиль используется в служебных целях позвонил в сервис и попросил ускориться с установкой ,но получил ответ ,что СИГНАЛКУ МОЖНО ПРИКРУТИТЬ ,НО МЫ УСТАНАВЛИВАЕМ!ТАК ЧТО ЖДИТЕ.
2.при заборе автомобиля ,все подробно объяснили как пользоваться основными функциями .и БЕСПЛАТНО ИЗМЕНИЛИ (ПЕРЕПРОГРАММИРОВАЛИ)ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ(алгоритм автозапуска,предупреждение о включенных габаритах и т.п.
3.Все сделано очень аккуратно.(есть с чем сравнить до этого сигналку установливали в автосалоне и блок был примотан изолентой к основному шлейфу проводки)
4.дополнительно по моей просьбе подключили активатор открытия багажника(заводом изготовителем не предусмотрено)
5.отрегулировали ручник(спасибо)
6.денег сверх ранее оговоренной суммы не просили.из минусов ДОЛГИЙ МОНТАЖ ,но может это в будущем и положительную роль сыграет,увидим.
советую.
P.S.Прошу прощения у работников автосевиса за назойливые звонки и приезды с вопросами "а эт работать таймер по заданному времени автозапуска будет если брелок не в зоне покрытия??" , "а отрегулировать как датчик??""обязательно прочту инструкцию где все написано)))
Появилась необходимость смены сигнализации с обратной связью по причине выхода из строя брелока и желанием установить автозапуск,при посещение организации "АВТОЭЛЕКТРИК" меня встретил мастер Константин,в процессе разговора он грамотно и быстро разрешил проблему с выбором сигнализации по брендам,функционалу,и ценовой категории. записался на установку ,после нее дам полный обзор.
ПЛЮСЫ
1.Оборудованный бокс с соответствующей аппаратурой и инструментов специализированного характера(видно сразу что устанавливают не на "коленке")
2.Ценовая политика заслуживает отдельного внимания:работа 4000 (средняя цена по городу),но сама сигналка на 10% дешевле чем в дискаунтере технопоинт!!!от специализированных магазинах 20%
3.профессиональный диалог :проводит анализ нужд и потребностей ,до него проехал 3 установщиков которые пытались впарить сигналку за 9000 и не важно что 90%функций и примочек использоваться не будет да и нет технической возможности их реализовать на данном автомобиле.
МИНУСЫ
1.НАХОЖДЕНИЕ СЕРВИСА.(не нашел с первого раза пришлось позвонить и уточнить место нахождение)
2.очередь.(предварительная запись)
заменили лобовуху качественно и оперативно!
спасибо мастеру Серёге!!!
Делали ТО с заменой масла 10.08.16 на Focus 1 (1.6). Затем в течение недели заметил, что стал протекать сальник коленвала (когда менял колесо). В процессе замены, обнаружили залив масла далеко за отметку максимум!
Вину свою признать отказались. Сразу стали предполагать, что я сам доливал и т.д. Делайте выводы.
Очень понравилось обслуживание в автосервисе Автосторож. Сделал тонировку на своем авто и поставил сигнашку с автозапуском. Дали гарантию на все виды работ, очень внимательные мастера,сделали все как мне надо. Всем советую обращаться в этот автосервис.
Показать большеВсегда тут делаю техобслуживание, записываюсь к одному мастеру. Доволен, рекомендую. Недорого и хорошо делают.
Показать большеДобрый день. Долгое время искал нормальный сервис, а тут жизнь свела с Владимиром из этого сервиса, теперь обслуживаюсь только у них. У меня 2е машины VW Golf И VW Jetta. Чуть, что сразу к ним. По железкам подскажут, и по работе не обдерут да и лишнего не накрутят. Всем рекомендую!!! Надежные ребята. обслуживаюсь у них уже несколько лет, от самых мелочей до серьезного ремонта!!!
Показать большеОчень понравился сервис. Приятные мастера. Быстро и качественно сделали свою работу. А директор очень доходчиво проконсультировал по маслам. Делать ближайшее ТО буду именно в этом сервисе.
Показать больше