Об автосалоне «Евросервис»
Тула, Рязанская улица, 7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
DimasKalugin 1 отзыв

Давно хотел заменить на своём автомобиле моторное масло. Обратился в Евросервис, мне его рекомендовали коллеги с работы. Сотрудники здесь вежливые, масло на моём автомобиле заменили довольно быстро. Цена в 499 рублей меня полностью устроила. Думаю, что теперь буду обращаться за помощью только сюда. Благодарен за качественно оказанную услугу.

Показать больше
Об автосалоне «Евросервис»
Тула, Рязанская улица, 7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
AleksSV 1 отзыв

Обслуживаюсь только В Евросервисе. На мой взгляд там самые толковые диагносты. Они не только читать умеют, но и соображают в технике. Быстро определяются в чем дело, а не гадают как многие другие.

Показать больше
Об автосалоне «Автокласс-Лаура»
Тула, Новомосковское шоссе, 15
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
in_terek 1 отзыв

Делали мне в этом сервисе кузовной ремонт по ОСАГО. В двух словах - делают ОЧЕНЬ некачественно. Направление на ремонт от СК «Согласие» № 313944/17 от 15.08.2017.
Автомобиль: Лада Ларгус
Повреждения: расколот задний бампер и немного помята задняя левая распашная дверь.
На этапе согласования работ клиента не слушают и при этом врут: Я просил, чтобы дверь не меняли, а вмятину выправили (боялся, что нормально непрокрасят и потом будет ржаветь, был такой опыт у знакомых). Вмятина реально была небольшая, без заломов. Менеджеры по ремонту говорили, да, хорошо, менять не будем, будем выправлять. Когда позвонили машину забирать, выяснилось, что дверь заменена без моего уведомления.
В первый заход мне сделали такой список косяков (все фото есть):
- Цвет задней левой двери не совпадает- Цвет заднего бампера не совпадает (естественно, красили ведь одним цветом)):- Зазор сзади справа между крылом и бампером и шагрень - неровно покрашено справа на заднем бампере- Отклеилась накладка заднего бампера с двух сторон:- Отсутствуют пластиковые заглушки снизу на задней левой двери.
Мои замечания были зафиксированы менеджером на клочке бумаги, без всяких актов и т.п.:На вторую попытку я все-таки забрал машину, т.к. без машины уже накопилось много дел, надо было ездить. Дверь была перекрашена, бампер – нет. Но менеджер Сергей меня уболтал, показывал другие машины в качестве примера и очень много говорил. Очень талантливый молодой человек, просто классика, ему бы продавать всякие проекты вроде МММ и т.п. Уже потом, дома, я обнаружил, что ручку на двери мне не прикрепили нормально, получилась щель и ручка болталась:Исправлять это я уже к ним в сервис не поехал, сам разобрал дверь изнутри и поставил ручку на место. Обнаружил, что все винты слизаны шуруповертом:Заводской антикор внутри двери не восстановлен, пришлось покупать баллончик с антикором и брызгать самому.ВЫВОДЫ:
Никому не советую ремонтироваться в данном сервисе.
1. Специалистов по выправлению вмятин у них похоже нет, делаю такой вывод потому, что на мои настойчивые просьбы выправить вмятину, а не менять дверь, они тупо поменяли дверь.
2. Колористов тоже нормальных нет, чтобы с первого раза нормально подобрать цвет.
3. Маляров нормальных тоже нет, т.к. бампер покрашен неровно, с шагренью. Я бы сам, наверное, не хуже покрасил.
4. Сборщики работают вообще через жопу. Это надо - затягивать винты до стирания на них шлицов. Наклеить накладку на двойной скотч не могут! Бампер криво поставили, с зазором, ручку на дверь не смогли на защелки одеть, я, когда переставлял сам, у меня даже так не получилось – она сама садится на защелки, без нажатия практически!
5. Единственные «молодцы» – это менеджеры по приемке. Ну просто классические менеджеры в плохом смысле этого слова. Врут клиентам в глаза и не краснеют.

Показать больше
Об автосалоне «Зикс авто+»
Тула, улица Марата, 73
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
дмитрий тяжев 1 отзыв

Езжу на ховер Н 6.Уважаемые читатели данного отзыва не ездите на ТО на ЗИКС авто! мой печальный опыт.записываюсь на ТО звоню в 10:00 19.12.2014г. можно записаться манагер говорит можно в 14:00 приезжаю на прием. описываю ситуэйшен. потеют обе фары, конкретно брякают аморты, и еще сход развал нужно сделать. парень все пишет, прокатывается. да действительно аморты брякают. дальше диагностика, т.е. шатание всего вручную. естественно все работает, и делать не че не надо! по поводу фар, ответ был таков-: на заводе забыли пробочку одеть. спрашиваю у вас есть. в ответ как вы и догадались, -нет! у них кроме фильтров не че нет! короче поменяли масло(привез свое)! сход развала нет! сломался скоро привезут! в итоге все! масло я и сам в гараже поменять могу! да и ладно! самое интересное в конце. завет меня красавица на оплату и заявляет с вас 4156 кровных! не замедлительная агрессия с моей стороны! за что!? за все что вы написали.что написал, все сделали? нагло отвечает да! я был в ауте. сказал ей зави старшего! малчек! говорю ну ка распиши что сделали! на что в ответ - я вам не буду в сервисной книжке не че отмечать. я ей да нужна мне эта книга! в жопу себе засуньте! в итоге после всей брехни напечатала бумагу: диагностика 700 ( когда в любом сервисе 300) фильтр 360 шприцовка 96. в итоге отдал: 1156 типа даже замена масла даже без платная:) люди не ездите на ТО! вас обязательно обманут! Р.S. до этого был логан новый не какого ТО! два новых коммерческих грузовичка тоже китайских и не разу не ездили на ТО. решил попробовать. больше не нагой ! а так вообще вам решать! Удачи на дорогах!

Показать больше
Об автосалоне «Виста»
Тула, улица Рязанская, 28к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Роман 3 отзыва

Покупал машину в этом салоне. Прошел тест драйв. Из менеджеров понравилась Юля Куль. Работает с душой.
Крендель, что сидит на входе второго этажа реагировал снисходительно, меня и уговаривать не надо было, я уже все решил. Но он и не старался. Никаких эмоций, все пофиг. Мелкий шкарапет. Обходите его стороной, чтобы не испортить впечатление.... Спросите сразу Юлю.
Машину подготовили отлично, все документы оформили быстро, взял ключи и поехал.
Со страховкой правда не сказали, что при оформлении КАСКО непосредственно в салоне, можно было получить приличную скидку (у меня вышло порядка 25 %). Потом пришлось оформлять отдельно.
Первое ТО-0 проходил у них же (на Чмутова). Записался по телефону, приехал сдал, через 2 часа вернули. Все в порядке.
Поехал дальше... :)

Показать больше
Об автосалоне «Зикс авто+»
Тула, улица Марата, 73
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
IrinaTula90 1 отзыв

Всем Привет! Второй раз наступаю на одни и теже грабли. Первый раз мастера автосервиса находящегося по адресу ул.Болдина сказали что сломана ручка багажного отделения и отказались менять её по гарантии, как потом оказалось ручка совсем не сломана, а просто выскочила тяга открывающая замок. Второй раз был буквально недавно. Приехав на диагностику в автосервис по ул.Марата удивил факт, что мастера теже. Обратившись к ним с проблемой стука в руле они произвели диагностику, сказав что необходимо заменить муфту рулевого вала и именно тогда стук прекратиться. Приобрела муфту за 2500, оплатила работу 1300 и ХОПА-стук не прекратился. Делаем вывод: диагностика гавно! мастера видимо тоже! Теперь их вердикт звучал так: нужно заменить колонку релевого управления заплатив за деталь 6400, а за работу 3500.... Видят девушка и начинают делать на мне деньги. ну где нормальные люди? нормальные специалисты? почему сразу нельзя было поменять колонку, а не промывать мозги с этой муфтой! Владельцы китайских авто! Не отдавайте деньги зря, скупой платит дважды, лучше отогнать в Москву!!! Буду хаить этот салон пока их лицензии не лишат!

Показать больше
Об автосалоне «Lada»
Тула, улица Рязанская, 7
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
qwerty123 1 отзыв

купили машину в 2012г. работаю торговым представителем, поэтому пробег 80 тыс. на ТО в 75 тыс спрашивал не нужно ли поменять ремень грм, сказали что он еще послужил долго, в отличном состоянии. в 82 тыс он порвался, погнул клапана. пришлось менять все, в том числе башку. ремонт на 40 тыс вышел.
так же на ТО просил сделать сход развал, сказали что сделали, руль как вело, так и ведет. как они там работают, хрен их знает. больше туда ни ногой. лишь бы деньги содрать. как гарантия кончилась, так и делать стали через ж***.

Показать больше
Об автосалоне «Евросервис»
Тула, Рязанская улица, 7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
DimasKalugin 1 отзыв

Давно хотел заменить на своём автомобиле моторное масло. Обратился в Евросервис, мне его рекомендовали коллеги с работы. Сотрудники здесь вежливые, масло на моём автомобиле заменили довольно быстро. Цена в 499 рублей меня полностью устроила. Думаю, что теперь буду обращаться за помощью только сюда. Благодарен за качественно оказанную услугу.

Показать больше
Об автосалоне «Евросервис»
Тула, Рязанская улица, 7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
AleksSV 1 отзыв

Обслуживаюсь только В Евросервисе. На мой взгляд там самые толковые диагносты. Они не только читать умеют, но и соображают в технике. Быстро определяются в чем дело, а не гадают как многие другие.

Показать больше
Об автосалоне «Автокласс-Лаура»
Тула, Новомосковское шоссе, 15
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
in_terek 1 отзыв

Делали мне в этом сервисе кузовной ремонт по ОСАГО. В двух словах - делают ОЧЕНЬ некачественно. Направление на ремонт от СК «Согласие» № 313944/17 от 15.08.2017.
Автомобиль: Лада Ларгус
Повреждения: расколот задний бампер и немного помята задняя левая распашная дверь.
На этапе согласования работ клиента не слушают и при этом врут: Я просил, чтобы дверь не меняли, а вмятину выправили (боялся, что нормально непрокрасят и потом будет ржаветь, был такой опыт у знакомых). Вмятина реально была небольшая, без заломов. Менеджеры по ремонту говорили, да, хорошо, менять не будем, будем выправлять. Когда позвонили машину забирать, выяснилось, что дверь заменена без моего уведомления.
В первый заход мне сделали такой список косяков (все фото есть):
- Цвет задней левой двери не совпадает- Цвет заднего бампера не совпадает (естественно, красили ведь одним цветом)):- Зазор сзади справа между крылом и бампером и шагрень - неровно покрашено справа на заднем бампере- Отклеилась накладка заднего бампера с двух сторон:- Отсутствуют пластиковые заглушки снизу на задней левой двери.
Мои замечания были зафиксированы менеджером на клочке бумаги, без всяких актов и т.п.:На вторую попытку я все-таки забрал машину, т.к. без машины уже накопилось много дел, надо было ездить. Дверь была перекрашена, бампер – нет. Но менеджер Сергей меня уболтал, показывал другие машины в качестве примера и очень много говорил. Очень талантливый молодой человек, просто классика, ему бы продавать всякие проекты вроде МММ и т.п. Уже потом, дома, я обнаружил, что ручку на двери мне не прикрепили нормально, получилась щель и ручка болталась:Исправлять это я уже к ним в сервис не поехал, сам разобрал дверь изнутри и поставил ручку на место. Обнаружил, что все винты слизаны шуруповертом:Заводской антикор внутри двери не восстановлен, пришлось покупать баллончик с антикором и брызгать самому.ВЫВОДЫ:
Никому не советую ремонтироваться в данном сервисе.
1. Специалистов по выправлению вмятин у них похоже нет, делаю такой вывод потому, что на мои настойчивые просьбы выправить вмятину, а не менять дверь, они тупо поменяли дверь.
2. Колористов тоже нормальных нет, чтобы с первого раза нормально подобрать цвет.
3. Маляров нормальных тоже нет, т.к. бампер покрашен неровно, с шагренью. Я бы сам, наверное, не хуже покрасил.
4. Сборщики работают вообще через жопу. Это надо - затягивать винты до стирания на них шлицов. Наклеить накладку на двойной скотч не могут! Бампер криво поставили, с зазором, ручку на дверь не смогли на защелки одеть, я, когда переставлял сам, у меня даже так не получилось – она сама садится на защелки, без нажатия практически!
5. Единственные «молодцы» – это менеджеры по приемке. Ну просто классические менеджеры в плохом смысле этого слова. Врут клиентам в глаза и не краснеют.

Показать больше
Об автосалоне «Зикс авто+»
Тула, улица Марата, 73
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
дмитрий тяжев 1 отзыв

Езжу на ховер Н 6.Уважаемые читатели данного отзыва не ездите на ТО на ЗИКС авто! мой печальный опыт.записываюсь на ТО звоню в 10:00 19.12.2014г. можно записаться манагер говорит можно в 14:00 приезжаю на прием. описываю ситуэйшен. потеют обе фары, конкретно брякают аморты, и еще сход развал нужно сделать. парень все пишет, прокатывается. да действительно аморты брякают. дальше диагностика, т.е. шатание всего вручную. естественно все работает, и делать не че не надо! по поводу фар, ответ был таков-: на заводе забыли пробочку одеть. спрашиваю у вас есть. в ответ как вы и догадались, -нет! у них кроме фильтров не че нет! короче поменяли масло(привез свое)! сход развала нет! сломался скоро привезут! в итоге все! масло я и сам в гараже поменять могу! да и ладно! самое интересное в конце. завет меня красавица на оплату и заявляет с вас 4156 кровных! не замедлительная агрессия с моей стороны! за что!? за все что вы написали.что написал, все сделали? нагло отвечает да! я был в ауте. сказал ей зави старшего! малчек! говорю ну ка распиши что сделали! на что в ответ - я вам не буду в сервисной книжке не че отмечать. я ей да нужна мне эта книга! в жопу себе засуньте! в итоге после всей брехни напечатала бумагу: диагностика 700 ( когда в любом сервисе 300) фильтр 360 шприцовка 96. в итоге отдал: 1156 типа даже замена масла даже без платная:) люди не ездите на ТО! вас обязательно обманут! Р.S. до этого был логан новый не какого ТО! два новых коммерческих грузовичка тоже китайских и не разу не ездили на ТО. решил попробовать. больше не нагой ! а так вообще вам решать! Удачи на дорогах!

Показать больше
Об автосалоне «Виста»
Тула, улица Рязанская, 28к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Роман 3 отзыва

Покупал машину в этом салоне. Прошел тест драйв. Из менеджеров понравилась Юля Куль. Работает с душой.
Крендель, что сидит на входе второго этажа реагировал снисходительно, меня и уговаривать не надо было, я уже все решил. Но он и не старался. Никаких эмоций, все пофиг. Мелкий шкарапет. Обходите его стороной, чтобы не испортить впечатление.... Спросите сразу Юлю.
Машину подготовили отлично, все документы оформили быстро, взял ключи и поехал.
Со страховкой правда не сказали, что при оформлении КАСКО непосредственно в салоне, можно было получить приличную скидку (у меня вышло порядка 25 %). Потом пришлось оформлять отдельно.
Первое ТО-0 проходил у них же (на Чмутова). Записался по телефону, приехал сдал, через 2 часа вернули. Все в порядке.
Поехал дальше... :)

Показать больше
Об автосалоне «Зикс авто+»
Тула, улица Марата, 73
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
IrinaTula90 1 отзыв

Всем Привет! Второй раз наступаю на одни и теже грабли. Первый раз мастера автосервиса находящегося по адресу ул.Болдина сказали что сломана ручка багажного отделения и отказались менять её по гарантии, как потом оказалось ручка совсем не сломана, а просто выскочила тяга открывающая замок. Второй раз был буквально недавно. Приехав на диагностику в автосервис по ул.Марата удивил факт, что мастера теже. Обратившись к ним с проблемой стука в руле они произвели диагностику, сказав что необходимо заменить муфту рулевого вала и именно тогда стук прекратиться. Приобрела муфту за 2500, оплатила работу 1300 и ХОПА-стук не прекратился. Делаем вывод: диагностика гавно! мастера видимо тоже! Теперь их вердикт звучал так: нужно заменить колонку релевого управления заплатив за деталь 6400, а за работу 3500.... Видят девушка и начинают делать на мне деньги. ну где нормальные люди? нормальные специалисты? почему сразу нельзя было поменять колонку, а не промывать мозги с этой муфтой! Владельцы китайских авто! Не отдавайте деньги зря, скупой платит дважды, лучше отогнать в Москву!!! Буду хаить этот салон пока их лицензии не лишат!

Показать больше
Об автосалоне «Lada»
Тула, улица Рязанская, 7
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
qwerty123 1 отзыв

купили машину в 2012г. работаю торговым представителем, поэтому пробег 80 тыс. на ТО в 75 тыс спрашивал не нужно ли поменять ремень грм, сказали что он еще послужил долго, в отличном состоянии. в 82 тыс он порвался, погнул клапана. пришлось менять все, в том числе башку. ремонт на 40 тыс вышел.
так же на ТО просил сделать сход развал, сказали что сделали, руль как вело, так и ведет. как они там работают, хрен их знает. больше туда ни ногой. лишь бы деньги содрать. как гарантия кончилась, так и делать стали через ж***.

Показать больше