В автосалоне очень удачно приобрел качественный автомобиль. Доволен собой, что изначально провел анализ автомобильных заведений на предмет ценовой политики и большого выбора авто. Далее остановился на данном автосалоне и купил по оптимальной стоимости Тойоту Камри, убежденный в том, что это надежная машина, про которую говорят автолюбители только позитивные слова. Сам автосалон могу отметить за приемлемый уровень обслуживания, так как мне отказа не было ни в чем. Меня и проконсультировали, и провели тест драйв, и постарались решить вопрос с оформлением документов в течение одного дня.
Показать большеС удовольствием могу оставить положительное мнение о менеджерах этого автосалона. Наткнулся на него в интернете случайно, стал просматривать марки и модели - сайт приличный, тщательно наполнен информацией, так что выбрать машину не составило труда. Мне понравился киа Ceed. Авто стильное, были расписаны несколько комплектаций. Чтобы выбрать ту, что больше мне подходит, поехал в автоцентр. Нормальные менеджеры там работают - вежливые, хорошо в машинах разбираются. И еще - не торопят и не бегают туда-сюда, работают спокойно и размеренно. С оформлением не задержали, цена нормальная.
Показать большеРешила приобрести себе новый автомобиль, я очень волновалась и переживала по этому поводу, покупка все таки серьезная и нужно сделать хороший выбор, решила обратиться в автосалон Тула Моторс так как читала о нем хорошие отзывы и решила довериться этими отзывам, ничуть не пожалела что остановила свой выбор именно на этом автосалоне. Менеджер помог мне выбирать машину марки Renault Koleos это просто лучшая машина, по крайней мере для меня точно! Спасибо что помогли мне в покупке и её оформление, теперь я езжу на прекрасной машине, если захочу купить вторую теперь точно только к вам! Рекомендую!
Показать большеПервый раз покупала себе машину. Было, конечно, волнительно, так как толком еще в автомобилях не разбиралась и многое не понимала. Данный автосалон посетила по совету своей хорошей подруги, которая тоже недавно приобрела здесь для себя новенькое авто. У меня всегда была мечта купить машину самостоятельно, за свои деньги. Настал этот радостный момент, поехала выбирать. Перед данным автосалоном поездила посмотрела, что вообще есть в наличии сейчас на рынке авто. В итоге все равно оказалась здесь. Что меня впечатлило в первую очередь, так это то, что я не просто стояла и смотрела, ко мне практически сразу подошел менеджер и, особо не навязываясь, предложил помощь в поиске и подборе автомобиля, расспросил меня, подыскиваю ли я что-то конкретное и есть ли какие-либо предпочтения. Я сразу сказала, что большее предпочтение отдаю Киа, но варианты другие также рассматриваю, если найдется более выигрышный, как говорится. Менеджер в свою очередь проконсультировал меня, предложил несколько хороших вариантов моделей Киа, которые больше всего мне бы подошли. Провели тест-драйв, после которого я поняла, что Киа Рио мне подходит больше всего, в первую очередь по экономичности, а также по комфортабельности салона. Я, конечно, на тот момент не очень разбиралась в машинах, были какие-то недопонимания в голове, поэтому сразу закидала вопросами менеджера-консультанта, который терпеливо и подробно ответил мне и даже дал еще больше полезной дополнительной информации, а также вселил в меня большую уверенность, сказал, что все получится. Я очень удивилась, но зато сразу видно, что здесь работают вежливые, грамотные специалисты, было приятно пообщаться. Я решила, что машину буду брать сразу, не раздумывая, потому как желание есть давно, да и необходимость, конечно, тоже. Специалисты автосалона с легкостью и довольно быстро оформили документы о покупке. Долго ждать не пришлось. Из автосалона я в этот же день уехала на своем новом автомобиле, покупкой, естественно, очень довольна. У меня сложились только приятные и положительные впечатления от посещения салона и покупки машины здесь. Вот такая небольшая история о первом отличном приобретении. Автосалон уже порекомендовала своим знакомым, рассказала о впечатлениях, поделилась эмоциями. С удовольствием советую покупать машину именно здесь, я, например, очень рада и довольна.
Показать большеИзначально про этот автосалон я узнал из интернета. Он мне попался в поиске и находился недалеко от моей работы, в общем не было проблем чтобы туда заехать. Мне понравилась работа консультантов, я попросил чтобы мне не мешали и ко мне никто не пристал с вопросами. Я хотел сам неспешно выбирать, в итоге я выбрал автомобиль Хендай Солярис, изначально я за ним и ехал. Оформили все документы в течение 30 минут, очень быстро. Так же я здесь на месте сделал страховку, по стоимости она выходит примерно столько же, как и в любом офисе. В целом я доволен своей покупкой и не пожалел, что обратился именно сюда.
Показать большеУ меня новая работа, в пригороде, куда добираться совсем не удобно. Подумал, что купив небольшую машину, смог бы сэкономить время и деньги на попутки. В этом автосалоне было несколько недорогих акционных моделей. Менеджер с пониманием отнесся к моей просьбе не показывать дорогие авто. Предложил хорошие варианты, в том числе Datsun ON-DO. Автомобиль шел по акции, с неплохой скидкой. Я оплатил только небольшой первый взнос, остальную сумму выдал банк в кредит. По схеме кредитования меня детально проконсультировали, непонятных нюансов в договоре не было - все предельно четко и меня устроило.
Показать большеПонадобился новый автомобиль для того, чтобы комфортно добираться до места работы, со старым проблемы начались. Бюджет, к сожалению, был не самый большой, поэтому пришлось как-то придумывать как выкрутиться из этой ситуации. Полазил в интернете и в итоге нашёл данный автосалон, приехал и по скидке купил новый автомобиль. Документы были оформлены в течение нескольких часов, то есть, очень быстро, оплатил всю сумму сразу, езжу уже полгода, всем доволен, автомобиль хороший и надёжный. Менеджеры молодцы, всё подсказали и помогли, объяснили всё доходчиво и максимально понятно. О компании сложилось хорошее мнение.
Показать большеЗадался целью купить Renault Koleos. Но поскольку переплачивать не люблю, искал такую площадку, где цена будет наиболее выгодной. Конечно, этот автоцентр был в другом регионе, мне после согласования условий покупки пришлось к ним 5 часов добираться. Но все равно я доволен - машину сначала показали и не одну - было несколько вариантов комплектаций, по ним получил хорошую, грамотную консультацию от менеджера Геннадия. Кредит я планировал брать и мне все условия еще по телефону назвали. Потом я перед подписанием тщательно перепроверил цифры - все так, как обещали, ничего не поменялось. Доволен, цена вышла минимальная.
Показать большеАуди лучше обслуживать где то ещё, предлагают поменять всё, но кроме того что действительно неисправно. Причём начинают с самой дорогой детали поиск
Показать большеОбслуживаюсь в Евросервис уже полгода. Обычно, делаю замену масла. Мастера выполняют работу качественно и оперативно. Довольна.
Показать большеВ автосалоне очень удачно приобрел качественный автомобиль. Доволен собой, что изначально провел анализ автомобильных заведений на предмет ценовой политики и большого выбора авто. Далее остановился на данном автосалоне и купил по оптимальной стоимости Тойоту Камри, убежденный в том, что это надежная машина, про которую говорят автолюбители только позитивные слова. Сам автосалон могу отметить за приемлемый уровень обслуживания, так как мне отказа не было ни в чем. Меня и проконсультировали, и провели тест драйв, и постарались решить вопрос с оформлением документов в течение одного дня.
Показать большеС удовольствием могу оставить положительное мнение о менеджерах этого автосалона. Наткнулся на него в интернете случайно, стал просматривать марки и модели - сайт приличный, тщательно наполнен информацией, так что выбрать машину не составило труда. Мне понравился киа Ceed. Авто стильное, были расписаны несколько комплектаций. Чтобы выбрать ту, что больше мне подходит, поехал в автоцентр. Нормальные менеджеры там работают - вежливые, хорошо в машинах разбираются. И еще - не торопят и не бегают туда-сюда, работают спокойно и размеренно. С оформлением не задержали, цена нормальная.
Показать большеРешила приобрести себе новый автомобиль, я очень волновалась и переживала по этому поводу, покупка все таки серьезная и нужно сделать хороший выбор, решила обратиться в автосалон Тула Моторс так как читала о нем хорошие отзывы и решила довериться этими отзывам, ничуть не пожалела что остановила свой выбор именно на этом автосалоне. Менеджер помог мне выбирать машину марки Renault Koleos это просто лучшая машина, по крайней мере для меня точно! Спасибо что помогли мне в покупке и её оформление, теперь я езжу на прекрасной машине, если захочу купить вторую теперь точно только к вам! Рекомендую!
Показать большеПервый раз покупала себе машину. Было, конечно, волнительно, так как толком еще в автомобилях не разбиралась и многое не понимала. Данный автосалон посетила по совету своей хорошей подруги, которая тоже недавно приобрела здесь для себя новенькое авто. У меня всегда была мечта купить машину самостоятельно, за свои деньги. Настал этот радостный момент, поехала выбирать. Перед данным автосалоном поездила посмотрела, что вообще есть в наличии сейчас на рынке авто. В итоге все равно оказалась здесь. Что меня впечатлило в первую очередь, так это то, что я не просто стояла и смотрела, ко мне практически сразу подошел менеджер и, особо не навязываясь, предложил помощь в поиске и подборе автомобиля, расспросил меня, подыскиваю ли я что-то конкретное и есть ли какие-либо предпочтения. Я сразу сказала, что большее предпочтение отдаю Киа, но варианты другие также рассматриваю, если найдется более выигрышный, как говорится. Менеджер в свою очередь проконсультировал меня, предложил несколько хороших вариантов моделей Киа, которые больше всего мне бы подошли. Провели тест-драйв, после которого я поняла, что Киа Рио мне подходит больше всего, в первую очередь по экономичности, а также по комфортабельности салона. Я, конечно, на тот момент не очень разбиралась в машинах, были какие-то недопонимания в голове, поэтому сразу закидала вопросами менеджера-консультанта, который терпеливо и подробно ответил мне и даже дал еще больше полезной дополнительной информации, а также вселил в меня большую уверенность, сказал, что все получится. Я очень удивилась, но зато сразу видно, что здесь работают вежливые, грамотные специалисты, было приятно пообщаться. Я решила, что машину буду брать сразу, не раздумывая, потому как желание есть давно, да и необходимость, конечно, тоже. Специалисты автосалона с легкостью и довольно быстро оформили документы о покупке. Долго ждать не пришлось. Из автосалона я в этот же день уехала на своем новом автомобиле, покупкой, естественно, очень довольна. У меня сложились только приятные и положительные впечатления от посещения салона и покупки машины здесь. Вот такая небольшая история о первом отличном приобретении. Автосалон уже порекомендовала своим знакомым, рассказала о впечатлениях, поделилась эмоциями. С удовольствием советую покупать машину именно здесь, я, например, очень рада и довольна.
Показать большеИзначально про этот автосалон я узнал из интернета. Он мне попался в поиске и находился недалеко от моей работы, в общем не было проблем чтобы туда заехать. Мне понравилась работа консультантов, я попросил чтобы мне не мешали и ко мне никто не пристал с вопросами. Я хотел сам неспешно выбирать, в итоге я выбрал автомобиль Хендай Солярис, изначально я за ним и ехал. Оформили все документы в течение 30 минут, очень быстро. Так же я здесь на месте сделал страховку, по стоимости она выходит примерно столько же, как и в любом офисе. В целом я доволен своей покупкой и не пожалел, что обратился именно сюда.
Показать большеУ меня новая работа, в пригороде, куда добираться совсем не удобно. Подумал, что купив небольшую машину, смог бы сэкономить время и деньги на попутки. В этом автосалоне было несколько недорогих акционных моделей. Менеджер с пониманием отнесся к моей просьбе не показывать дорогие авто. Предложил хорошие варианты, в том числе Datsun ON-DO. Автомобиль шел по акции, с неплохой скидкой. Я оплатил только небольшой первый взнос, остальную сумму выдал банк в кредит. По схеме кредитования меня детально проконсультировали, непонятных нюансов в договоре не было - все предельно четко и меня устроило.
Показать большеПонадобился новый автомобиль для того, чтобы комфортно добираться до места работы, со старым проблемы начались. Бюджет, к сожалению, был не самый большой, поэтому пришлось как-то придумывать как выкрутиться из этой ситуации. Полазил в интернете и в итоге нашёл данный автосалон, приехал и по скидке купил новый автомобиль. Документы были оформлены в течение нескольких часов, то есть, очень быстро, оплатил всю сумму сразу, езжу уже полгода, всем доволен, автомобиль хороший и надёжный. Менеджеры молодцы, всё подсказали и помогли, объяснили всё доходчиво и максимально понятно. О компании сложилось хорошее мнение.
Показать большеЗадался целью купить Renault Koleos. Но поскольку переплачивать не люблю, искал такую площадку, где цена будет наиболее выгодной. Конечно, этот автоцентр был в другом регионе, мне после согласования условий покупки пришлось к ним 5 часов добираться. Но все равно я доволен - машину сначала показали и не одну - было несколько вариантов комплектаций, по ним получил хорошую, грамотную консультацию от менеджера Геннадия. Кредит я планировал брать и мне все условия еще по телефону назвали. Потом я перед подписанием тщательно перепроверил цифры - все так, как обещали, ничего не поменялось. Доволен, цена вышла минимальная.
Показать большеАуди лучше обслуживать где то ещё, предлагают поменять всё, но кроме того что действительно неисправно. Причём начинают с самой дорогой детали поиск
Показать большеОбслуживаюсь в Евросервис уже полгода. Обычно, делаю замену масла. Мастера выполняют работу качественно и оперативно. Довольна.
Показать больше