Сегодня хочу написать про этот автосалон. Потому что он мне действительно понравился и здесь работают грамотные сотрудники, а именно менеджеры по продажам свою работу выполняют просто замечательно и при этом не навязывают ничего своим клиентам. Я долго думал, между двумя автомобилями и в тоже выбрал замечательный автомобиль Хендай Солярис. Для меня этот авто отличный, есть всё, комфорт на высоте. Оформили документы и уехал, всё было хорошо и быстро, работу свою знают. Честно хочу сказать, никаких претензий к работе этого автосалона у меня не возникло. Рекомендую смело это место всем
Показать большекак говорится бесплатный сыр только в мышеловке, так это про салон этот, цены низкие только на сайте, в итоге получается все ооочень дорого!
Показать большеПобывал здесь в субботу и к моему большому удивлению, уехал от сюда на своём новом автомобиле. Почему удивлению, потому что я не ожидал, что можно в первый же день подобрать для меня отличный автомобиль, который подойдёт мне по всем параметрам. К качеству обслуживания никаких претензий! Здесь умеют и знают, как правильно нужно работать с клиентами. Также здесь здорово, что представлен достаточно большой выбор и цены вполне приемлемые и адекватные, если сравнивать с другими салонами в нашем городе. Оформили документы и я со спокойной душой уехал на новом автомобиле Хендай Солярис. Я доволен.
Показать большеПриобретали здесь новое авто, через программу трейд-ин. Вежливый и компетентный менеджер, за короткий периуд времени, подобрал подходящий нашим требованиям и бюджету автомобиль(Chery Tiggo 5 синий-металлик) Так же в течении короткого времени, был оценен наш старый автомобиль(Ford Eco Sport), суммой оценки мы остались очень довольны. Проверка произведена профессионально, добросовестно и быстро. Далле в кредитном отделе, менеджер оформил нам недостающую сумму кредита, помог подобрать оптимальные условия кредитования. За что ему отдельное Спасибо! Было приятно иметь дело с такими профессионалами, вежливыми и грамотными. Желаем успеха и процветания автосалону, в целом. В обязательном порядке, будем рекомендовать Вас своим знакомым, родным и друзьям!
Показать большеВ сентябре провели комплексное обслуживание своего хавала по очень приемлемой цене. Спасибо сервису, постоянно проводят приятные акции.
Показать большеПриобрел в автосалоне новый Хендай Солярис. давно уже хотел обновить свою машину и вот представился такой случай. Привлекла меня в этой компании прежде всего внушительная скидка в 300 тысяч практически. Да плюс условия по кредиту очень понравились. Без каких-либо сомнений к ним приехал и оформил покупку. Никаких подводных камней, все четко и прозрачно по условиям. Персонал работает замечательно, мне менеджер все рассказал, везде провел) Тест-драйв тоже на месте прошел, машинка хорошая. Компанию могу теперь с уверенностью и сам порекомендовать. Работают для людей и честно. Спасибо.
Показать большеНет, ну нормально? Купить Renault New Logan за такую смешную цену, от 379000 рублей, зимняя резина в подарок и три платежа (если берёшь в кредит) в подарок. Это просто сказка какая-то. Мне очень повезло, что попал на такую комплексную акцию. По чистой случайности, и опять через интернет ( он выручал не раз))) нашёл этого автомобильного дилера, созвонились с менеджером, договорились на следующий день и пожалуйста, оформили документы и я уехал на новой "ласточке". Всё просто, без проблем и головной боли. Дополнительные опции ни кто не навязывал. Просто предложили, я вежливо отказался, на это всё. Езжу и радуюсь!
Показать большеВ Тула Моторс подобрал себе новую машину. Ориентировался на отзывы и не прогадал. Все официально и как полагается - есть тест-драйв, есть трейд-ин. Сдал старую машину и получил очень солидную скидку, равную практически полной рыночной стоимости. К менеджерам салона вопрос нет от слова совсем. Грамотные, вежливые и адекватные ребята, культурно общались, не нервничали, хотя я помучал их знатно вопросами) ну и отдельный респект что не было попыток мне что-либо впарить и навязать, уважали мои интересы и сделали свою работу как полагается. Доволен салоном и уверенно могу его рекомендовать!!
Показать большеАвтосалон Тула Моторс расположен недалеко от моего дома. Скажу честно, клиенты от них всегда уезжают довольные в хорошем настроении. Я периодически это видел поэтому, когда понадобилась дочке машина, сразу отпарился к ним. Хотелось красивую машину, но при этом денег было ограниченно. Зашел и после консультации мне запал именно Nissan. Крутая тачка. Пришел домой, долго думал и потом вернулся, машину брал в кредит. Скажу сразу условия у них нормальные. В долговую яму я не залез. Правильно главное рассчитывайте сумму, которую будите выплачивать в месяц. Мне ребята все рассчитали по уму, поэтому все отлично.
Показать большеВ Туле не так давно хороших автосалонов, и этот как раз мне понравился больше остальных. Основное его достоинство как раз в том, что тут адекватные, не завышенные цены на автомобили, которые полностью совпадают с теми, которые есть у них на сайте. Процесс приобретения автомобиля был достаточно продолжительным - около пяти часов. Однако за это время успел осмотреть два автомобиля, выбрать подходящий, а затем приобрести его. Да, с оплатой тоже возникли небольшие проблемы, но их сотрудники автосалона решили оперативно. Как следствие, я полностью доволен тем, что решил приобрести новый автомобиль именно здесь.
Показать большеСегодня хочу написать про этот автосалон. Потому что он мне действительно понравился и здесь работают грамотные сотрудники, а именно менеджеры по продажам свою работу выполняют просто замечательно и при этом не навязывают ничего своим клиентам. Я долго думал, между двумя автомобилями и в тоже выбрал замечательный автомобиль Хендай Солярис. Для меня этот авто отличный, есть всё, комфорт на высоте. Оформили документы и уехал, всё было хорошо и быстро, работу свою знают. Честно хочу сказать, никаких претензий к работе этого автосалона у меня не возникло. Рекомендую смело это место всем
Показать большекак говорится бесплатный сыр только в мышеловке, так это про салон этот, цены низкие только на сайте, в итоге получается все ооочень дорого!
Показать большеПобывал здесь в субботу и к моему большому удивлению, уехал от сюда на своём новом автомобиле. Почему удивлению, потому что я не ожидал, что можно в первый же день подобрать для меня отличный автомобиль, который подойдёт мне по всем параметрам. К качеству обслуживания никаких претензий! Здесь умеют и знают, как правильно нужно работать с клиентами. Также здесь здорово, что представлен достаточно большой выбор и цены вполне приемлемые и адекватные, если сравнивать с другими салонами в нашем городе. Оформили документы и я со спокойной душой уехал на новом автомобиле Хендай Солярис. Я доволен.
Показать большеПриобретали здесь новое авто, через программу трейд-ин. Вежливый и компетентный менеджер, за короткий периуд времени, подобрал подходящий нашим требованиям и бюджету автомобиль(Chery Tiggo 5 синий-металлик) Так же в течении короткого времени, был оценен наш старый автомобиль(Ford Eco Sport), суммой оценки мы остались очень довольны. Проверка произведена профессионально, добросовестно и быстро. Далле в кредитном отделе, менеджер оформил нам недостающую сумму кредита, помог подобрать оптимальные условия кредитования. За что ему отдельное Спасибо! Было приятно иметь дело с такими профессионалами, вежливыми и грамотными. Желаем успеха и процветания автосалону, в целом. В обязательном порядке, будем рекомендовать Вас своим знакомым, родным и друзьям!
Показать большеВ сентябре провели комплексное обслуживание своего хавала по очень приемлемой цене. Спасибо сервису, постоянно проводят приятные акции.
Показать большеПриобрел в автосалоне новый Хендай Солярис. давно уже хотел обновить свою машину и вот представился такой случай. Привлекла меня в этой компании прежде всего внушительная скидка в 300 тысяч практически. Да плюс условия по кредиту очень понравились. Без каких-либо сомнений к ним приехал и оформил покупку. Никаких подводных камней, все четко и прозрачно по условиям. Персонал работает замечательно, мне менеджер все рассказал, везде провел) Тест-драйв тоже на месте прошел, машинка хорошая. Компанию могу теперь с уверенностью и сам порекомендовать. Работают для людей и честно. Спасибо.
Показать большеНет, ну нормально? Купить Renault New Logan за такую смешную цену, от 379000 рублей, зимняя резина в подарок и три платежа (если берёшь в кредит) в подарок. Это просто сказка какая-то. Мне очень повезло, что попал на такую комплексную акцию. По чистой случайности, и опять через интернет ( он выручал не раз))) нашёл этого автомобильного дилера, созвонились с менеджером, договорились на следующий день и пожалуйста, оформили документы и я уехал на новой "ласточке". Всё просто, без проблем и головной боли. Дополнительные опции ни кто не навязывал. Просто предложили, я вежливо отказался, на это всё. Езжу и радуюсь!
Показать большеВ Тула Моторс подобрал себе новую машину. Ориентировался на отзывы и не прогадал. Все официально и как полагается - есть тест-драйв, есть трейд-ин. Сдал старую машину и получил очень солидную скидку, равную практически полной рыночной стоимости. К менеджерам салона вопрос нет от слова совсем. Грамотные, вежливые и адекватные ребята, культурно общались, не нервничали, хотя я помучал их знатно вопросами) ну и отдельный респект что не было попыток мне что-либо впарить и навязать, уважали мои интересы и сделали свою работу как полагается. Доволен салоном и уверенно могу его рекомендовать!!
Показать большеАвтосалон Тула Моторс расположен недалеко от моего дома. Скажу честно, клиенты от них всегда уезжают довольные в хорошем настроении. Я периодически это видел поэтому, когда понадобилась дочке машина, сразу отпарился к ним. Хотелось красивую машину, но при этом денег было ограниченно. Зашел и после консультации мне запал именно Nissan. Крутая тачка. Пришел домой, долго думал и потом вернулся, машину брал в кредит. Скажу сразу условия у них нормальные. В долговую яму я не залез. Правильно главное рассчитывайте сумму, которую будите выплачивать в месяц. Мне ребята все рассчитали по уму, поэтому все отлично.
Показать большеВ Туле не так давно хороших автосалонов, и этот как раз мне понравился больше остальных. Основное его достоинство как раз в том, что тут адекватные, не завышенные цены на автомобили, которые полностью совпадают с теми, которые есть у них на сайте. Процесс приобретения автомобиля был достаточно продолжительным - около пяти часов. Однако за это время успел осмотреть два автомобиля, выбрать подходящий, а затем приобрести его. Да, с оплатой тоже возникли небольшие проблемы, но их сотрудники автосалона решили оперативно. Как следствие, я полностью доволен тем, что решил приобрести новый автомобиль именно здесь.
Показать больше