Не думала, что попаду в такую ситуацию, но поцарапала дверь об ветки куста. Ситуацию исправляли мастера малярно-кузовного цеха Независимость. Рассчитывала уже на то, что придется оставлять машину на неделю или больше, но мастера сделали все за 4 дня, а когда машина была готова, то мне позвонили.
Показать большеВводят в заблуждение так понимаю развести на ремонт двигателя!!! Приехал сделать замеры компрессии в цилиндрах перед покупкой авто(лансер 10) намерили 6,3,5,6😃что равносильно мёртвому мотору, хотя авто ехало бодро и визуальных проблем в работе небыло.. В итоге перемерил в другом сервисе с новым прибором показало 13.5, 13, 13, 14.. В итоге потом попытался выяснить за что они берут там деньги.. внятного и вразумительного ответа не услышал.. Сказали что замеры они произвели 🤷выводы делайте сами!!!
Показать большеСчитаю этот сервис лучшим в городе, как по ценам, так и по уровню мастерства. Обращаюсь сюда постоянно, у меня машина довольно старая, требует покраски, полировки, малого ремонта. Все всегда четко, отлажено и быстро!
Показать большеНесколько раз записываясь на время, ни разу не приняли в назначенное, приходилось минимум на 30 минут ждать больше. И при этом стоишь и ждешь пока не напомнишь снова о себе! Денег стараются урвать по максимуму, результат не гарантируют-сначала говорят одну сумму, потом она резко вырастает в разы...
В будущем обращусь только для смены резины, не более....
Попала в аварию, к счастью легкую, только помяла бок машины. Не критично, но неприятно и некрасиво. Обратилась в этот сервис и осталась полностью удовлетворенной работой мастеров. Осталась довольна и качеством работы, все идеально! Теперь не только я, но и мой муж будет обязательно сюда обращаться в случае чего. А что очень важно, здесь можно воспользоваться и услугами эвакуатора. Цены одни из самых низких в нашей местности.
Показать больше⛔️ШАРАШКИНА КОНТОРА⛔️, у которой даже телефонные разговоры не пишутся!!! Обратился в данный сервис с заклинившим замком задней двери киа Сид 2008 г. Дождался записи, приехал замок привёз сразу, уехал. После вскрытия позвонил сотрудник и сказал что невозможно было снять ручку из-за поржавевших болтов, и нужны все составные 3 запчасти или ручка в сборе, купил ручку приехал прошёл к машине и увидел что ни каких воздействий кроме силовых на болты ручки не использовалось, не погреть точечно автоматом сваркой, даже не побрызгать раскоксовывателем болты сухие и поломанные, меня это напрягло, поговорил с сотрудником точно вся в сборе ручка нужна, намекая на его халатность, ни какой реакции не могу ни чем помочь и все! Обратился к мастеру, его усилиями были предприняты меры оживить одну из 3 з/ч, осадок уже не очень после отьезда! Ручку взял на разборе и конечно в этом сервисе сказали что не пойдёт и хз как ее на разборке сняли у них болты прокручены не получится но можно заказать! Дал согласие были озвучены цены по телефону после совместных раздумий как что установить! По телефону сообщалась цена работы 2000 рублей, ну думаю за работу по замене замка и ручки это справедливо + 1900 2 з/ч, возмущаться не стал, хоть и хоте вычесть цену ручки с разборки, но 2 дня уже у них работ много согласился! И наступает 3 день звонит девушка и сообщает цену 6200 из которых 5000 это работа и з/ч 1200 потому что пришла одна из якобы нужных 2, вначале сказала в сборе взять из 3 частей! И конечно меня это возмутило и я начал выступать, и 4 заинтересованных человека в голос убеждали меня, цену по телефону назвали 5000 сразу, и доказать ни чего не получилось! Пришлось отдать все что было в кошельке 5600, а то машину не забрать, а лесть драться под камерами как-то не безопасно для свободы правда! А очень хотелось! Камеры есть а разговоры не пишут они! В общем не советую категорически, делитанты и обманщики🖕Стараются не помочь, а поглубже залезть тебе в карман! Ни чего для клиента!!! ❌🚫⛔️
Показать большеАдекватные мастера,качественная работа.
Показать большеНи когда не обращайтесь в эту *** контору. Не работал спидометр. Посмотрели мастера, вердикт - надо менять шестерню в МКПП. Ок, давайте менять, оставляю автомобиль.Через неделю перезвонили( неделю!!!) - разобрали коробку-надо кроме этой шестерни еще менять несколько других и подшипники. Ок, надо-значит надо. Прошла еще неделя - все готово, забирайте авто Радостный забрал почти ночью, после 22:00. А утром как результат - еду по городу- вторая передача не включается...с матом с 10 й попытки...Т.е., эти супермастера 2 недели ремонтировали коробку , содрали 25.000 рублей-а в результате перестали включаться передачи..."офигительные" мастера. Звоню в автосервис-что за ерунда, за что деньги содрали? Юрий делает удивленные вид- типа Вы хотите сказать что это мы сломали???ни ни ни...приезжайте сейчас же-посмотрим, исправим. Приезжаю снова-Юрий говорит "здрасти" и убегает в подсобку...хожу вокруг автосервиса и понимаю-мной здесь ни кто заниматься не хочет. Деньги я заплатил, а косяки свои они исправлять не собираются. Больше в эту *** ни ногой. И Вам не советую. Деньги берут в лет, а качественная работа и ответственное отношение к клиентам-это не про них.
Показать большеБыстро, качественно и недорого сделан ремонт трещины на стекле. Практически незаметно стало. Очень понравилось поведение мастера. Внимательный. Взяли визитку. Если будем обращаться, то только туда
Показать большеНе думала, что попаду в такую ситуацию, но поцарапала дверь об ветки куста. Ситуацию исправляли мастера малярно-кузовного цеха Независимость. Рассчитывала уже на то, что придется оставлять машину на неделю или больше, но мастера сделали все за 4 дня, а когда машина была готова, то мне позвонили.
Показать большеВводят в заблуждение так понимаю развести на ремонт двигателя!!! Приехал сделать замеры компрессии в цилиндрах перед покупкой авто(лансер 10) намерили 6,3,5,6😃что равносильно мёртвому мотору, хотя авто ехало бодро и визуальных проблем в работе небыло.. В итоге перемерил в другом сервисе с новым прибором показало 13.5, 13, 13, 14.. В итоге потом попытался выяснить за что они берут там деньги.. внятного и вразумительного ответа не услышал.. Сказали что замеры они произвели 🤷выводы делайте сами!!!
Показать большеСчитаю этот сервис лучшим в городе, как по ценам, так и по уровню мастерства. Обращаюсь сюда постоянно, у меня машина довольно старая, требует покраски, полировки, малого ремонта. Все всегда четко, отлажено и быстро!
Показать большеНесколько раз записываясь на время, ни разу не приняли в назначенное, приходилось минимум на 30 минут ждать больше. И при этом стоишь и ждешь пока не напомнишь снова о себе! Денег стараются урвать по максимуму, результат не гарантируют-сначала говорят одну сумму, потом она резко вырастает в разы...
В будущем обращусь только для смены резины, не более....
Попала в аварию, к счастью легкую, только помяла бок машины. Не критично, но неприятно и некрасиво. Обратилась в этот сервис и осталась полностью удовлетворенной работой мастеров. Осталась довольна и качеством работы, все идеально! Теперь не только я, но и мой муж будет обязательно сюда обращаться в случае чего. А что очень важно, здесь можно воспользоваться и услугами эвакуатора. Цены одни из самых низких в нашей местности.
Показать больше⛔️ШАРАШКИНА КОНТОРА⛔️, у которой даже телефонные разговоры не пишутся!!! Обратился в данный сервис с заклинившим замком задней двери киа Сид 2008 г. Дождался записи, приехал замок привёз сразу, уехал. После вскрытия позвонил сотрудник и сказал что невозможно было снять ручку из-за поржавевших болтов, и нужны все составные 3 запчасти или ручка в сборе, купил ручку приехал прошёл к машине и увидел что ни каких воздействий кроме силовых на болты ручки не использовалось, не погреть точечно автоматом сваркой, даже не побрызгать раскоксовывателем болты сухие и поломанные, меня это напрягло, поговорил с сотрудником точно вся в сборе ручка нужна, намекая на его халатность, ни какой реакции не могу ни чем помочь и все! Обратился к мастеру, его усилиями были предприняты меры оживить одну из 3 з/ч, осадок уже не очень после отьезда! Ручку взял на разборе и конечно в этом сервисе сказали что не пойдёт и хз как ее на разборке сняли у них болты прокручены не получится но можно заказать! Дал согласие были озвучены цены по телефону после совместных раздумий как что установить! По телефону сообщалась цена работы 2000 рублей, ну думаю за работу по замене замка и ручки это справедливо + 1900 2 з/ч, возмущаться не стал, хоть и хоте вычесть цену ручки с разборки, но 2 дня уже у них работ много согласился! И наступает 3 день звонит девушка и сообщает цену 6200 из которых 5000 это работа и з/ч 1200 потому что пришла одна из якобы нужных 2, вначале сказала в сборе взять из 3 частей! И конечно меня это возмутило и я начал выступать, и 4 заинтересованных человека в голос убеждали меня, цену по телефону назвали 5000 сразу, и доказать ни чего не получилось! Пришлось отдать все что было в кошельке 5600, а то машину не забрать, а лесть драться под камерами как-то не безопасно для свободы правда! А очень хотелось! Камеры есть а разговоры не пишут они! В общем не советую категорически, делитанты и обманщики🖕Стараются не помочь, а поглубже залезть тебе в карман! Ни чего для клиента!!! ❌🚫⛔️
Показать большеАдекватные мастера,качественная работа.
Показать большеНи когда не обращайтесь в эту *** контору. Не работал спидометр. Посмотрели мастера, вердикт - надо менять шестерню в МКПП. Ок, давайте менять, оставляю автомобиль.Через неделю перезвонили( неделю!!!) - разобрали коробку-надо кроме этой шестерни еще менять несколько других и подшипники. Ок, надо-значит надо. Прошла еще неделя - все готово, забирайте авто Радостный забрал почти ночью, после 22:00. А утром как результат - еду по городу- вторая передача не включается...с матом с 10 й попытки...Т.е., эти супермастера 2 недели ремонтировали коробку , содрали 25.000 рублей-а в результате перестали включаться передачи..."офигительные" мастера. Звоню в автосервис-что за ерунда, за что деньги содрали? Юрий делает удивленные вид- типа Вы хотите сказать что это мы сломали???ни ни ни...приезжайте сейчас же-посмотрим, исправим. Приезжаю снова-Юрий говорит "здрасти" и убегает в подсобку...хожу вокруг автосервиса и понимаю-мной здесь ни кто заниматься не хочет. Деньги я заплатил, а косяки свои они исправлять не собираются. Больше в эту *** ни ногой. И Вам не советую. Деньги берут в лет, а качественная работа и ответственное отношение к клиентам-это не про них.
Показать большеБыстро, качественно и недорого сделан ремонт трещины на стекле. Практически незаметно стало. Очень понравилось поведение мастера. Внимательный. Взяли визитку. Если будем обращаться, то только туда
Показать больше