1. Частичная замена производится без применения специальной техники, фактически, вручную. При этом, масло сливается из АКПП, демонтируется поддон, в обязательном порядке заменяется масляный фильтр. Основной недостаток данного способа – некоторое количество отработавшего масла, все же, остается в системе, ведь промывка АКПП в данном случае не предусмотрена. Соответственно, если даже вы решите поменять тип масла, вы не сможете этого сделать, ведь смешивать различные типы масла не рекомендуется. Зато частичная замена масла в автоматической коробке происходит очень и очень быстро.
2. Полная замена масла в КПП – это более сложная в технологическом отношении процедура. Для этого необходимо использование специального аппарата по замене ATF, который наполняется маслом и подключается непосредственно к коробке передач. Принцип работы аппарата довольно прост. С помощью одного шланга в коробку подается свежее масло, которое постепенно вытесняет отработанное. Старое масло выходит через второй шланг. Полная замена масла АКПП позволяет не только перейти на новый тип масла, но и полностью проконтролировать его чистоту визуально. Во время такой замены коробка промывается, из нее удаляются едкий налет и грязь. Но такая услуга не предусматривает замены масляного фильтра – это придется делать дополнительно (при необходимости).
3. А так же пошаговая замена масла в 3 приема, нужна для промывки гидроблока, по скольку имеются отложения в соленоидах и клапанах, грязь вымывается не сразу, 2 способ не помогает. Для этого нужно в первые 2 этапа с периодичностью в неделю произвести простую (частичную) замену, 3 этапом масло и фильтр. - РАЗГОВОР БЫЛ ОБ ЭТОМ. 1-этапом нужно было 4 литра масла и больше ничего.
Компания с июля 2014 года переносит сроки НАЧАЛА ремонта а/м ( по направлению страховой компании), мотивируя это отсутствием з/ч и полным отсутствием возможности их предоставить. Рекомендую никогда не брать направление на ремонт в данную организацию, т.к. организовать ремонт Вашего а/м они не в состоянии, только потратят время и Ваше настроение. Все равно придется обращаться в другую компанию. С уважением Алексей.
Показать большене работали скеклоочистители, в других сервисах не брались. А здесь отремонтировали. Спасибо ребята.
Показать большеСпециалисты этого сервиса,не знают разници между частичной заменой масла и полной,для полной замены масла попросили 4литра масла,после моего вопроса-что в коробке 6 литров!не чего не смогли ответить!
Показать большепроходил здесь ТО-0 на сузуки.
Записался по телефону, приехал. Приняли. На сиденья положили чехлы, под ноги бумагу. В техзону не пускают. Через 2 часа вернули. Все в порядке. Поехал дальше... :)
Молодцы, спасибо всё понравилось, поменяли хорошо ремешки и нашли почему торобанило.
Показать большенекачественная работа.халтура .делал у них антикор договаривались полностью все сделать в авто.в итоге сделали кое как.затем домазывал сам
Показать большеОчень хороший автосервис. Большое спасибо Антону за помощь в подборе запчастей и автомеханику Борису за ремонт. Приехала в автосервис из-за того, что появился подозрительный шум внизу автомобиля. Подобрали нужные запчасти и устранили неполадки. Быстро и качественно. Пока производился ремонт, ожидала в уютной клиентской комнате, где пила кофе и смотрела телевизор. Огромное спасибо!!! Дали карточку со скидкой на следующую покупку.
Показать большеОчень понравилось обслуживание. Устанавливал сигнализацию .Установщик сделал все качественно .Порадовали цены. Буду к ним обращаться еще хочу сделать тонировку и полировку фар. Всем советую
Показать больше1. Частичная замена производится без применения специальной техники, фактически, вручную. При этом, масло сливается из АКПП, демонтируется поддон, в обязательном порядке заменяется масляный фильтр. Основной недостаток данного способа – некоторое количество отработавшего масла, все же, остается в системе, ведь промывка АКПП в данном случае не предусмотрена. Соответственно, если даже вы решите поменять тип масла, вы не сможете этого сделать, ведь смешивать различные типы масла не рекомендуется. Зато частичная замена масла в автоматической коробке происходит очень и очень быстро.
2. Полная замена масла в КПП – это более сложная в технологическом отношении процедура. Для этого необходимо использование специального аппарата по замене ATF, который наполняется маслом и подключается непосредственно к коробке передач. Принцип работы аппарата довольно прост. С помощью одного шланга в коробку подается свежее масло, которое постепенно вытесняет отработанное. Старое масло выходит через второй шланг. Полная замена масла АКПП позволяет не только перейти на новый тип масла, но и полностью проконтролировать его чистоту визуально. Во время такой замены коробка промывается, из нее удаляются едкий налет и грязь. Но такая услуга не предусматривает замены масляного фильтра – это придется делать дополнительно (при необходимости).
3. А так же пошаговая замена масла в 3 приема, нужна для промывки гидроблока, по скольку имеются отложения в соленоидах и клапанах, грязь вымывается не сразу, 2 способ не помогает. Для этого нужно в первые 2 этапа с периодичностью в неделю произвести простую (частичную) замену, 3 этапом масло и фильтр. - РАЗГОВОР БЫЛ ОБ ЭТОМ. 1-этапом нужно было 4 литра масла и больше ничего.
Компания с июля 2014 года переносит сроки НАЧАЛА ремонта а/м ( по направлению страховой компании), мотивируя это отсутствием з/ч и полным отсутствием возможности их предоставить. Рекомендую никогда не брать направление на ремонт в данную организацию, т.к. организовать ремонт Вашего а/м они не в состоянии, только потратят время и Ваше настроение. Все равно придется обращаться в другую компанию. С уважением Алексей.
Показать большене работали скеклоочистители, в других сервисах не брались. А здесь отремонтировали. Спасибо ребята.
Показать большеСпециалисты этого сервиса,не знают разници между частичной заменой масла и полной,для полной замены масла попросили 4литра масла,после моего вопроса-что в коробке 6 литров!не чего не смогли ответить!
Показать большепроходил здесь ТО-0 на сузуки.
Записался по телефону, приехал. Приняли. На сиденья положили чехлы, под ноги бумагу. В техзону не пускают. Через 2 часа вернули. Все в порядке. Поехал дальше... :)
Молодцы, спасибо всё понравилось, поменяли хорошо ремешки и нашли почему торобанило.
Показать большенекачественная работа.халтура .делал у них антикор договаривались полностью все сделать в авто.в итоге сделали кое как.затем домазывал сам
Показать большеОчень хороший автосервис. Большое спасибо Антону за помощь в подборе запчастей и автомеханику Борису за ремонт. Приехала в автосервис из-за того, что появился подозрительный шум внизу автомобиля. Подобрали нужные запчасти и устранили неполадки. Быстро и качественно. Пока производился ремонт, ожидала в уютной клиентской комнате, где пила кофе и смотрела телевизор. Огромное спасибо!!! Дали карточку со скидкой на следующую покупку.
Показать большеОчень понравилось обслуживание. Устанавливал сигнализацию .Установщик сделал все качественно .Порадовали цены. Буду к ним обращаться еще хочу сделать тонировку и полировку фар. Всем советую
Показать больше