Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости

Представленные марки

Об автосалоне

Продажа новых автомобилей Hyundai Автокласс-Лаура - это не только официальный дилер компании Hyundai, которая из года в год уверенно входит в пятерку ведущих мировых автопроизводителей, но и ваш надежный помощник в решении всех вопросов, связанных с покупкой и сервисным обслуживанием автомобилей Хёндэ.

Редактировать
3.67
3

отзыва

15

лет

Тула, Новомосковское шоссе, 15
8 (487) 250- 20 -30
ежедневно: с 9 до 21
hyundai-tula.ru
3.67

На основании 3 отзывов за 15 лет

3.67 · 3 отзыва
I
in_terek
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2017 ВАЗ Largus

Делали мне в этом сервисе кузовной ремонт по ОСАГО. В двух словах - делают ОЧЕНЬ некачественно. Направление на ремонт от СК «Согласие» № 313944/17 от 15.08.2017.
Автомобиль: Лада Ларгус
Повреждения: расколот задний бампер и немного помята задняя левая распашная дверь.
На этапе согласования работ клиента не слушают и при этом врут: Я просил, чтобы дверь не меняли, а вмятину выправили (боялся, что нормально непрокрасят и потом будет ржаветь, был такой опыт у знакомых). Вмятина реально была небольшая, без заломов. Менеджеры по ремонту говорили, да, хорошо, менять не будем, будем выправлять. Когда позвонили машину забирать, выяснилось, что дверь заменена без моего уведомления.
В первый заход мне сделали такой список косяков (все фото есть):
- Цвет задней левой двери не совпадает- Цвет заднего бампера не совпадает (естественно, красили ведь одним цветом)):- Зазор сзади справа между крылом и бампером и шагрень - неровно покрашено справа на заднем бампере- Отклеилась накладка заднего бампера с двух сторон:- Отсутствуют пластиковые заглушки снизу на задней левой двери.
Мои замечания были зафиксированы менеджером на клочке бумаги, без всяких актов и т.п.:На вторую попытку я все-таки забрал машину, т.к. без машины уже накопилось много дел, надо было ездить. Дверь была перекрашена, бампер – нет. Но менеджер Сергей меня уболтал, показывал другие машины в качестве примера и очень много говорил. Очень талантливый молодой человек, просто классика, ему бы продавать всякие проекты вроде МММ и т.п. Уже потом, дома, я обнаружил, что ручку на двери мне не прикрепили нормально, получилась щель и ручка болталась:Исправлять это я уже к ним в сервис не поехал, сам разобрал дверь изнутри и поставил ручку на место. Обнаружил, что все винты слизаны шуруповертом:Заводской антикор внутри двери не восстановлен, пришлось покупать баллончик с антикором и брызгать самому.ВЫВОДЫ:
Никому не советую ремонтироваться в данном сервисе.
1. Специалистов по выправлению вмятин у них похоже нет, делаю такой вывод потому, что на мои настойчивые просьбы выправить вмятину, а не менять дверь, они тупо поменяли дверь.
2. Колористов тоже нормальных нет, чтобы с первого раза нормально подобрать цвет.
3. Маляров нормальных тоже нет, т.к. бампер покрашен неровно, с шагренью. Я бы сам, наверное, не хуже покрасил.
4. Сборщики работают вообще через жопу. Это надо - затягивать винты до стирания на них шлицов. Наклеить накладку на двойной скотч не могут! Бампер криво поставили, с зазором, ручку на дверь не смогли на защелки одеть, я, когда переставлял сам, у меня даже так не получилось – она сама садится на защелки, без нажатия практически!
5. Единственные «молодцы» – это менеджеры по приемке. Ну просто классические менеджеры в плохом смысле этого слова. Врут клиентам в глаза и не краснеют.

C
crash_FM
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Hyundai ix35

Брали в семью ix35 с дизельным движком.
Понравилось, что на тест-драйве был интересующий нас двигатель. Отношение сотрудников очень достойное - все приветливые и вежливые!Спасибо, ребята!

PFA
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Hyundai Solaris

Отличный автосалон! Единственное место, где понравилось отношение к нам. Спасибо!!!

I
in_terek
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2017 ВАЗ Largus

Делали мне в этом сервисе кузовной ремонт по ОСАГО. В двух словах - делают ОЧЕНЬ некачественно. Направление на ремонт от СК «Согласие» № 313944/17 от 15.08.2017.
Автомобиль: Лада Ларгус
Повреждения: расколот задний бампер и немного помята задняя левая распашная дверь.
На этапе согласования работ клиента не слушают и при этом врут: Я просил, чтобы дверь не меняли, а вмятину выправили (боялся, что нормально непрокрасят и потом будет ржаветь, был такой опыт у знакомых). Вмятина реально была небольшая, без заломов. Менеджеры по ремонту говорили, да, хорошо, менять не будем, будем выправлять. Когда позвонили машину забирать, выяснилось, что дверь заменена без моего уведомления.
В первый заход мне сделали такой список косяков (все фото есть):
- Цвет задней левой двери не совпадает- Цвет заднего бампера не совпадает (естественно, красили ведь одним цветом)):- Зазор сзади справа между крылом и бампером и шагрень - неровно покрашено справа на заднем бампере- Отклеилась накладка заднего бампера с двух сторон:- Отсутствуют пластиковые заглушки снизу на задней левой двери.
Мои замечания были зафиксированы менеджером на клочке бумаги, без всяких актов и т.п.:На вторую попытку я все-таки забрал машину, т.к. без машины уже накопилось много дел, надо было ездить. Дверь была перекрашена, бампер – нет. Но менеджер Сергей меня уболтал, показывал другие машины в качестве примера и очень много говорил. Очень талантливый молодой человек, просто классика, ему бы продавать всякие проекты вроде МММ и т.п. Уже потом, дома, я обнаружил, что ручку на двери мне не прикрепили нормально, получилась щель и ручка болталась:Исправлять это я уже к ним в сервис не поехал, сам разобрал дверь изнутри и поставил ручку на место. Обнаружил, что все винты слизаны шуруповертом:Заводской антикор внутри двери не восстановлен, пришлось покупать баллончик с антикором и брызгать самому.ВЫВОДЫ:
Никому не советую ремонтироваться в данном сервисе.
1. Специалистов по выправлению вмятин у них похоже нет, делаю такой вывод потому, что на мои настойчивые просьбы выправить вмятину, а не менять дверь, они тупо поменяли дверь.
2. Колористов тоже нормальных нет, чтобы с первого раза нормально подобрать цвет.
3. Маляров нормальных тоже нет, т.к. бампер покрашен неровно, с шагренью. Я бы сам, наверное, не хуже покрасил.
4. Сборщики работают вообще через жопу. Это надо - затягивать винты до стирания на них шлицов. Наклеить накладку на двойной скотч не могут! Бампер криво поставили, с зазором, ручку на дверь не смогли на защелки одеть, я, когда переставлял сам, у меня даже так не получилось – она сама садится на защелки, без нажатия практически!
5. Единственные «молодцы» – это менеджеры по приемке. Ну просто классические менеджеры в плохом смысле этого слова. Врут клиентам в глаза и не краснеют.

C
crash_FM
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Hyundai ix35

Брали в семью ix35 с дизельным движком.
Понравилось, что на тест-драйве был интересующий нас двигатель. Отношение сотрудников очень достойное - все приветливые и вежливые!Спасибо, ребята!

PFA
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Hyundai Solaris

Отличный автосалон! Единственное место, где понравилось отношение к нам. Спасибо!!!

Как добраться до «Автосалон «Автокласс-Лаура»»

Тула, Новомосковское шоссе, 15

Автосалон «Автокласс-Лаура», Тула, Новомосковское шоссе, 15

Автосалоны рядом

· Тула, Рязанская улица, 7
· Тула, Новомосковское шоссе, 52
· Тула, Новомосковское шоссе, 17
· Тула, Новомосковское шоссе, 54а
· Тула, Оборонная улица, 118

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Тула, улица Рязанская, 50б
· Тула, улица Буденного, 97
· Тула, Новомосковское шоссе, 52
· Тула, Новомосковское шоссе, 15
· Тула, Новомосковское шоссе, 40