Отзыв об автосервисе «КомфортАвто»
D
Устанавливал сигнализацию с автозапуском на Форд Фокус 2 . Всё сделали качественно и в заранее оговоренные сроки.
Вежливые сотрудники. Всё доходчиво объяснили и проконсультировали.
Цены не самые низкие, но вполне приемлемые.


